АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 319
Фото: 3
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
04.08.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, только что вернулась с дочкой из этого отеля...

Добрый день, только что вернулась с дочкой из этого отеля , мы в восторге, хорошо все, море супер, вход в воду постепенно набирающий глубину, пляж песчаный,обслуживание идеальное ,для ребенка отличное развлечение в клубе Тукан (дарят панамки и футболки - приятно), детские дискотеки, анимации надо отдать должное, детей развлекают на 5+ , Для взрослых развлечения и днем и вечером, это и спорт и всякие соревнования, начиная от утренней гимнастики, степ аэробики и заканчивая водным поло и стрельбой из лука, но это выбор каждого, это исключительно семейный отель, больше конечно для детей. Рестораны - очень вкусно, красиво, уютно. Всего много, и фруктов и мяса и гарниров и овощей. Напитки очень качественные, соки из коробок, вино бутылочное и коктейли разнообразные и вкусные.Отель нашла сама на сайте ТУИ, путевки купили сразу, хотели чуть позднее туда же еще на 2-х знакомых приобрести, но мест уже не было. Дискотеки для взрослых нормальные, хотя наверно можно было сделать их не много разнообразнее. Баня русская и хамам супер. Массажисты знают свое дело. Делала антицеллюлитный массаж 5 сеансов очень помогло. Вообщем наша семья довольна, отель очень гостеприимный. Сделали фотосессию, воспоминания останутся надолго.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.08.14 10:39 (1 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 17.08.14

Уважаемая София!
Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес сотрудников отеля.
Надеемся увидеть Вас вновь в Jacaranda Club & Resort.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением, департамент по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sofia (1)