Регистрация: 29.12.13
июле 2014
18.07.14 - 29.07.14

Princess Andriana Resort & Spa, Родос, 2014.

Были в этом отеле 11 дней с двумя детьми, 4 и 9 лет, вернулись в конце июля. В основном нам все понравилось, сначала о положительном. Новый, удобный отель, приветливый персонал, в основном говорящий на русском языке. Выход к морю удобный через туннель. Пляж личный при отеле, можно не беспокоиться за личные вещи. Море чистое и спокойное, мелкие камешки. Лежаки и зонтики всегда можно найти, их более чем достаточно. Полотенца дают на ресепшене СПА. В основном слышали русскую речь, но встречаются и разные народности. Отдавали после обеда детей в детский клуб, очень дети довольны. Еда вкусная и разнообразная, мясо, рыба, салаты, много фруктов и овощей, супы, сладости - каждый найдет что-то для себя. Хорошая анимация, красивый «поющий» фонтан. Брали на прокат машину на 2 дня, объездили основные достопримечательности: 1 день – Prasonissi (поцелуй двух морей), древний город Камирос, замки Критиния и Монолитос, долина бабочек Петалудес, страусиная ферма. 2 день – Линдос (для детей брали осликов, чтобы подняться наверх, дети в восторге), 7 источников, были на пляже Тсампика, поняли, что наш пляж лучше и море чище, хотя и не песчаный. В город Родос ехать лучше с экскурсией или на автобусе, с парковками там тяжеловато. Мы были на экскурсии (В поисках колосса Родосского): посетили город Родос, гору Фелиримос и город Ялис, Акрополь Родоса, храм Апполона Пифийского, античный стадион.

Отрицательное:

По приезду нам дали не убранный номер, правда в течение 15 мин этот вопрос решили, дав нам другой в этом же корпусе с бассейном на один день. Ночь спали плохо из-за шума от близкой остановке автобусов и транспорта. В результате нам понравился номер с бассейном и докупив такой же мы переехали в другой корпус (корпус 7), немного подальше от дороги. Бассейн был чистый, в отличие от общего, который находится в центре отеля, и большой плюс - дети под присмотром, находясь у себя же в номере.

Номер убирали плохо.

В номере мы нашли скорпиона на шторе (фото прилагаются), поймав его, отнесли на ресепшн, не получив при этом никаких извинений и комментариев, так и не понятно как он там оказался, рядом были соседи и бассейн, видимо наш номер ему понравился. После этого мы все начали проверять, с этим столкнулись в первый раз, еще и в пятерке. Некоторые виды скорпионов очень опасны.

К обеду и ужину лучше приходить к началу, потому что потом сложно найти столик на 4 человек, были постоянно в поиске. Со столов убирают не очень активно, не успевают, в отличие от отеля в прошлом году на Корфу, каждого встречают и провожают на чисто накрытые столы, учитывая пожелания.

В амфитеатре будьте внимательны, когда выключают свет, люди запинаются о ступеньки, ведущие на сцену, посередине, они ничем не обозначены и в темноте не видны. Много людей себе ноги поразбивали.

Добавлено 13.08.14 11:45 (2 780 символов в тексте)

14:51 17.08.14

Да уж , на счет скорпиона -это ужас ! А фото где ? Сложно в это поверить....

14:31 20.08.14

Здравствуйте. А сколько вы доплатили за номер с бассейном?

Все отзывы Михаил (6)