Регистрация: 31.08.13
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14

Отдыхали с друзьями.

Приехали в Аланию с друзьями в конце июля.

Отдыхаю в Алании уже 2й раз. Город очень нравится, много тусовок, много магазинов.

Отель понравился, новый, уютные номера, хорошая душевая комната.

В плане уборки, с заезда первые 3 дня вообще не убирались! После претензий администратору убрались на 5й день) Качество уборке на нуле, грязь, полы не моют, простыни переворачивают на изнанку, чтобы казалось, что оно чистое, с полотенцем для него тоже самое.

Заказали сейф, за 10 дней 30 долларов. На 2й день сейф был блокирован и мы не смогли его скрыть, что говорит о вскрытии работниками отеля! Дальше все деньги и документы брали собой, и в город и на пляж, деньги за сейф были выброшены на ветер. Совет - не заказывать сейф, безопасность не гарантируют.

Питание обычное, для 4 звезды это норма. Мой друг на 2й день отравился и лежал 3 дня в номере. Я отравилась на 5й день.

Мой совет - не есть красную колбасу, молочные продукты и салаты. И кстати, в это время отравилось несколько человек в гостинице. Лекарства покупали в аптеке, очень хорошие, но не помню названия. Фармацевт сказал, что в этот день отравилось много человек во многих гостиницах, это был кишечный грипп. Берите лекарства от отравления собой, а то в Турции за таблетки заплатили 30 баксов. Алкоголь не понравился, поэтому не брали, а пили свое купленное из Duty Free.

Сервис. Оценка официантов на нуле, которые постоянно смотрели в тарелки и забирали наши тарелки недоеденные))) что очень раздражало нас, как будто мы забираем их еду за бесплатно.

Также, когда нажимали на кнопку спящий режим, уборщица взламывалась, не смотря на это, а мы в номере лежали голыми:)))

Днем очень часто открывали двери, непонятно что они проверяли. Короче, безопасность на нуле.

Море. До пляжа идти 2 минуты. Пляж отличный, песок чистый, правда лежаки платные. Советуем с собой взять зонт.

В плане развлечений у отеля скучно, поэтому приходилось идти в клубы в центр Алании.

В целом, отдых получился неплохим, за исключением скрытия сейфа и залезания в номер.

Лично мы больше не поедем в этот отель.

Добавлено 13.08.14 11:53 (2 084 символов в тексте)

14:26 19.08.14

Владимир, данный комментарий полностью соответствует действительности. Была в этом отеле и я, и мои друзья. У них тоже самое: сейф взламывали, от алкоголя траванулись-это при том, что не пили много. и от еды тоже пострадали...
Уборка также не очень...абсолютно согласна с вышесказанным

23:01 06.08.15

нормальный отзыв! о минусах отеля необходимо знать! А они немаловажные в данном отзыве! Жаль, что представители отеля не реагируют на такую информацию и не дают свои комментарии... В этом случае советую им поучиться, как работать с туристами и реагировать на их замечания у представителей отеля " Garden Resort Bergamot Hotel 4* " !!!!! И будет отелю счастье- в виде такого же количества положительных отзывов и возвращения благодарного туриста вновь... и вновь в ваш отель , но для этого нужно не только сделать ремонт, но и поработать с персоналом !!!!Успехов !!!

19:17 30.09.18

Диана, благодарю за полезный и объективный отзыв!

Рекомендую всем туристам посмотреть моё видео об этом отеле: https://goo.gl/vzEAbQ

ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ РОЛИК, ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК И ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ СОЛИДАРНЫМ!

Все отзывы Diana (4)