Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2014
31.07.14 - 07.08.14

Отдых порадовал

Здравствуйте. Отдыхала со своим молодым человеком с 31 июля по 7 августа. Ехали от турагентства Библио глобус. Встретили на хорошем автобусе с кондиционерами. Доехали как мне показалось довольно быстро. По приезду разместили сразу.мы просили номер на втором этаже, и нам дали на втором этаже с видом на бассейн ( номер комнаты 2216). Номер довольно хороший, кондиционер работал отлично. Убирались в комнате каждый день, только конечно не поменяли ни разу постельное и полотенца. Пляж конечно при отеле очень плохой, поэтому мы ходили налево минут 15 до скалы.там очень хорошее место, вода чистая, народу немного, камней нет. Бассейн большой при отеле, только мало свободных шезлонгов, поэтому надо их занимать или рано утром или поздно вечером. Экскурсии брали на улице у семейной пары, и были всем довольны. Недалеко от отеля есть Bistro Tommy, мы ходили курить там кальян, очень вкусный и не дорогой всего 10$. Обязательно съездите на пляж Клеопатры. Там очень красиво и пляж супер. Проезд стоит 2$ с человека и правда шезлонг с зонтом 3$ с человека. Но мы остались очень довольны. Про питание скажу, что нам почти нечего не понравилось. Ели мало что там. Единственное, что так сильно нам не понравилось- это было питание. В общем отдыхом мы довольны. Время быстро очень пролетело, но в принципе это было достаточно,))

Добавлено 13.08.14 12:11 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)