Регистрация: 24.07.12

июне 2014
16.06.14 - 22.06.14

Очень добрый отель,советую ехать семьям с детьми!!

Посетила данный отель вместе с родителями в середине июня. Отель оставил самые хорошие впечатления. Так как прибытие в отель было поздним( около 22-00) - заселение прошло мега быстро! Буквально 2-3 минуты. Номер был достаточно уютный и особенно удобен для путешествия с детьми,так как в номерах есть полноценная третья кровать,все новое ,все туалетные принадлежности присутствовали(мыло,шампунь,гель для душа,лосьон),всякие дополнительные мелочи. Минибар был полон содовой,орешками и пивом. Очень достойно все. Остались довольны

Что касается территории-она шикарна,не хватит слов чтоб ее описать . Очень зеленая,продуман каждый уголок .Очень понравился аквапарк,хоть я и не поклонница и редко его посещаю в отелях.

По питанию и алкоголю могу сказать ,что все в избытке ,пили в основном виски ,и там он был представлен

famous grouse,что уже неплохо.

Единственный минус отеля ,это пляж, состояние его конечно не совсем премиум,и владельцам отеля стоит поменять лежаки ,тенты на пляже,он совершенно неудобен для пожилых людей количеством ступенек . Беседочки уже имеют потрепанный вид,но все это так придирки... Все таки на отдых это не сильно влияет.

Ах да,анимация супер,выиграли в боччу сумки с логотипом отели,были очень рады.

В общем отель очень советую ,понравился и сервисом ,и территорией, и едой.

Добавлено 13.08.14 12:21 (1 313 символов в тексте)