Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Хороший отель

на поездку решились за неделю до отъезда. отель выбирали у случайного оператора. Оператор пыталась предложить знакомые ей отели, но мест уже не было. По инету нашла нам этот отель. В общем получается взяли не глядя. Дома открыл отзывы-расстроился. Среди восторженных, полно негативных, уезжали готовые к худшему.

Теперь о негативе в инете и реалиях.

негатив: отель грязный, входишь, как в сарай, в бассейнах плавают пластиковые стаканы и др. мусор, в номерах не убирают,мебель разваливается, старая, в туалете с потолка капает,кондиционер не охлаждает, пляж маленький, грязный, анимация отсутствует. По питанию отзывы не помню.

Что увидели: приехали в 5 утра, заселение сказали в 2 часа(заселили в час), пошли поспали на шезлонгах у бассейна-вокруг все чисто, в бассейне ничего не плавает. с рассветом появился персонал и начал прибираться, хотя вроде и так чисто уже. И так на протяжении всего отдыха-персонал следит за чистотой постоянно, убирает грязную посуду у тех кто предпочитает отдых у бассейна, натекшие лужи у бассейна высушиваются.

Номер-небольшой, чистый,мебель видно , что не новая, но добротная, ничего не болтается, дверцы открываются,как положено,кровати не скрипят,в туалете видны на потолке следы ремонта , когда-то капало, но сейчас в норме. Душевая старая, лейка не съемная, мыться не очень удобно.К

Убираться в номере заходят каждый день,2 дня вешал бирку "не беспокоить"-уборка после обеда, когда хочется полежать , мы особо не мусорили, поэтому о качестве уборки сказать не могу, у нас все было чисто. Кондиционер старый, температура не регулируется, но охлаждает, приходится выключать на ночь, чтоб не замерзнуть.

Пляж недалеко, 5 мин. не спеша,но дорога на пляж идет по тех.проезду между двумя отелями первой линии, по которому привозят продукты и вывозят мусор, встреча с мусоровозом настроения не повышает, как понимаете.Пляж маленький, шезлонги стоят вплотную, навесов много, в общем отдохнуть можно, но на любителя, некоторым не нравиться, ищут другие пляжи. На пляже ходит солидный дядечка и собирает мусор - чисто.

По питанию отель на 5, мясные , рыбные блюда практически на каждом приеме пищи, разговорились с аниматором, которая не первый год ездит по отелям Турции, тоже говорит лучше , чем в 5-звездных.

В общем нам понравилось, рекомендую,для спокойного отдыха.

Добавлено 13.08.14 12:26 (2 316 символов в тексте)

11:23 14.08.14

Здравствуйте .
Во - первых благодарим вас за написанный коментарий , нам приятно, что вы не смотря на мелкие неудобства,
остались довольны своим отдыхом у нас в отеле . Благлдарим за то , что вы с умели оценить старание нашего персонала ,
так как мы все стораемся для вашего комфорта , надеемся увидеть вас снова с наилучшеми пожеланиями и уважением.
Всего вам доброго хорошего настроения.

Все отзывы Андрей (1)