Регистрация: 13.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Остались только негативные впечатления

Отдыхали с подругой в конце июля в Праге и по совету знакомой решили остановиться в Golf. Отель очень разочаровал. Во первых он действительно находиться далеко от центра, в Праге 5, каждый день на дорогу уходит 30-40 минут, а в выходные интервалы движения трамваев сокращаются и они ходят намного медленее, приходиться долго ждать. Рядом с отелем нет никаих магазинов, кафе, ресторанов и т.д. Очень расстроило отношение персонала, мы с подругой весь день провели осматривая достопримечательности и не знали, что в Праге все рестораны работают максимум до 23( Никуда уже не успели и решили попить чай со сладостями в отеле, чайника у нас в номере не было, но при этом были кофейные чашки. Попросили на ресепшен чайник, под залог или доп. плату. На что нам ответили, что чайников у них нет, они предусматриваются только в номере категории люкс. Тогда мы поинтересовались наличием кулера с кипятком, (даже во многих российских отелях, где остонавливалась они были) на что администраторы округлив глаза сказали, что у них такого нет. И что если мы хотим попить чай, то можем это сделать только в ресторане или баре отеля, которые тоже уже закрылись!!! Настроение уже было испорчено. Уборка номеров вообще отдельная тема! За все семь дней, что мы провели в этом отеле, нам ни разу не поменяли постельное белье и полотенца!!! Первые дни мы оставляли чаевые, горничная приходила, забирала их и уходила!! "Высокий" сервис!!! Номера советского типа, со старенькой мебелью. Не порадовал корпус D, куда как я поняла селят всех русских. Пока до него довезешь чемодан по неровному, временами разбитому асфальту и самостоятельно, без всяких лифтов, (т.к. их там нет) поднимишь на второй этаж!!! Единственное, что порадовало, это бесплатный Wi Fi в номере:) А в целом из всего вышерассказанного у нас с подругой осталось не приятное впечатление, никому бы не советовала!

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 13.08.14 12:41 (1 865 символов в тексте)

14:39 11.09.14

какой район в Праге считается самым удобным? какой номер?

11:40 06.11.14

На мой взгляд, отзыв слишком негативен. Дорога занимала минут 20 максимум. Едешь, обозреваешь окрестности. Прага - это же красота!
За 7 дней постельное белье никто Вам и не поменяет. Насчет полотенец не знаю - пользуюсь своими.
Персонал - просто душка. Нам все дружелюбно и доступно все объясняли. Нам даже рассказали про кафешки, в которых можно вкусно и по-чешски покушать, нарисовали все на карте. Хотя, извините, у них свой ресторан.
Корпус Д - это просто находка (хотя сначала я тоже не впечатлилась ничем: отель - школа, корпус Д - крематорий))))))
В этом корпусе никого не слышно и не видно. Птички поют.
Единственное, с чем я согласна, что рядом нет ни магазинчика, ни кафешки. Хотя если поискать, то через дорогу есть какое-то кафе, это точно.

Могу сразу сказать, я не из тех туристов, которым хоть туалет на улице, главное настроение. Мы достаточно придирчиво ко всему относимся. И если я вернусь в Прагу, то заморачиваться не стану - только в Гольф. Мои родители так и поступили.

P.S. завтраки в отели просто замечательные. Налопаться можно до отвала :))))

Всем приятного отдыха и веселого сказочного настроения ))))))))))))

15:26 29.03.15

Отзыв очень правдив.
Мы засекали время- 25 минут на трамвае до народного театра- это ранним утром, когда нет народа. В часы пик вы можете и один час ехать, пока все зайдут и выйдут. При этом ваш билет рассчитан только на полчаса езды. Вы еще можете получить штраф на каждого 800 крон за то, что не уложились по времени.
Отель реально очень далеко расположен от центра. Действительно персонал груб- особенно мужчина молодой лысый в ночную смену- просто хам. и не надо говорить, что как к вам относятся- вы виноваты сами. мы тоже так думали. Но тут явный негатив в сторону русских туристов.
Мы оплачивали номер супериор- в результате заселили в маленький номер, два всего полотенца, постель не перестилалась и не менялась от предыдущих гостей, постоянно не докладывалась косметика- не на двух гостей. а на одного. Мало того встали сикусанные, Но если они не меняют постели- чего удивляться?
Питание скудное и скромное. при этом удивительно невкусное. Апельсины постоянно были нарезанны гнилые. Груши с серной кожицей. Вроде фрукты подаются- но можно ли это есть?
Общее мнение- отель еле тянет на 2 звезды.
Год назад проживали в Грин гарден Прага 4 звезды. Вот это действительно супер отель.

15:31 29.03.15

Приношу извинения за некоторые ошибки- ещё сильны впечатления от поездки. Поясню- утром из постели встали искусанными насекомыми- на теле были зудящие следы укусов. А груши были с черными пятнами на кожуре.

Все отзывы Анастасия (1)