Регистрация: 13.08.14
мае 2014
13.05.14 - 24.06.14

Наверное,это мой рай...

Начну с того,что первый раз мы приехали отдыхать в Sea Time в 2011 году.Отель нам порекомендовали девушки-менеджеры в турфирме,и мы после нашего отдыха пришли к ним с огромной благодарностью и с фейерверком эмоций!Sea time - это отдых без забот,а как приятно,когда о тебе есть кому позаботится:)Отелю я бы смело дала 5 звезд(много где отдыхала и есть с чем сравнить).

Питание:еды было просто море,а точнее на любой вкус и цвет.Овощи,разнообразная зелень,всегда фрукты:с самого завтрака и до ужина,курица,рыба,пицца,наивкуснейшая выпечка и мои любимые тортики и пироженки-они просто объеденье)Каждый день мороженое-взрослые ему радовались,как дети,а сами детишки и подавно.На пляже в баре около 12 часов дня начинали делать гамбургеры и картошечку фри-очень и очень вкусно!Мы всегда были сытые и довольные.

Напитки:бар начинал работать с 10.00.утра и до 23.00.ночи.различные газированные напитки:кока-кола,спрайт,миринда;алкогольные напитки:джин,пиво,вино,раки;и конечно же кофе,чай,соки и обычная фильтрованная водичка)Мы с подружкой обычно пили джин со спрайтом или белое сухое вино.Мама на ужин брала бокал красного вина.В общем на каждого найдется что-то по душе в баре:)

Номера:у нас был уютный номер с обалденным балконом и видом на море:)))В номере было все необходимое:фен,шкаф с вешалками,кондиционер,телевизор,2зеркала,полотенца меняли раз в 2 дня,белье раз в 3 дня.В номере у нас всегда была чистота и порядок,и в первую очередь это зависит от нас самих!!!Что такое комары в Турции,лично я - не знаю:)Утюг,кстати,всегда можно попросить на рецепшене.

Развлекательная программа:каждый день наши дорогие и любимые анниматоры Настя,Джино,Муки,Алекс выкладывались просто на все 100% и даже больше,чтобы нам отдыхающим было весело !!!!!Водная гимнастика,степ,водное поло,различные конкурсы у бассейна,волейбол на пляже,вечернее шоу,детская аннимация и диско на пляже,а раз в два дня всех желающих за символическую плату в 10$ увозили в дискотур в центр города Аланни!в конкурсах надо участвовать обязательно-они очень интересные.В этом году было незабываемое white party!!!!!Я была в восторге от него.Специально приглашенные красивые девушки-танцовщицы в национальных нарядах-это не передать словами-это надо видеть своими глазами.Забыла еще сказать про пенные вечеринки они были организованы как для взрослых,так и для детишек.

P.S.очень хочется поблагодарить весь коллектив и аннимационную группу SEA TIME!!!!!!ВЫ-большие молодцы.Такого отдыха у меня не было ни в одном отеле,поэтому из года в год я возвращаюсь сюда:))))))И большое спасибо хозяину отеля Али за то,что есть наш любимый и незабываемый SEA TIME!!!!!!!!!!!САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!Очень скучаем:((((((

Добавлено 13.08.14 12:52 (2 670 символов в тексте)

20:04 14.08.14

подписываюсь под отзывом Вктории,а вам ,Лора,сочувствую,что ваш отдых не удался:( но это совсем не значит,что другие отдохнули также плохо ,как и вы!

Все отзывы Viktoriya Barinova (3)