Регистрация: 13.08.14
августе 2014
09.08.14 - 13.08.14

3.7

Мелочи жизни

В данный момент нахожусь в этом отеле. Я отдыхаю в номере junior suit. Виллы довольно просторные и современные, размещение прошло так же на уровне.

Относительно питания - небольшое количество фруктов, достаточно однообразно, хотелось бы больше разнообразия или выбора блюд, но в целом все хорошо.

А вот касательно сервиса - здесь у меня осталось негативное впечатление. Главное характеристика этого отеля - необязательность. Выпив бутылку шампанского в минибаре и сообщив на ресепшн о необходимости обновление минибара бутылкой шампанского, на следующий день шампанское так и не приносят и на замечание, в чем проблема - мне рекомендуют сходить в бар и выпить там (это за 10 000 $ в неделю). Управляющий так же любезно говорит хорошо, окей, но это никак не меняет ситуацию.

Забронировав рыбалку (big game fishing) на следующий день вам сообщают о том, что кто-то что-то перенес и ваша рыбалка уже невозможна.

Три дня просим поменять вводу при входе в виллу - все кивают, улыбаются, но не меняют)

И так во всем.

Все выслушивают замечания, куда-то записывают, улыбаются, но при этом ничего не делают.

Это детали и мелочи, но именно из них и состоит весь отдых. Это начинает раздражать и портить настроение.

А остальное как в песне: "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо".

Добавлено 13.08.14 13:34 (1 308 символов в тексте)

16:12 05.09.14

После прочтения Вашего отзыва, у меня создаётся впечатление, что я отдыхал в другой гостинице, хотя я отдыхал именно в Atmosphere Kanifushi 5* в июле 2014 года.)))
1. Персонал во время моего отдыха, вёл себя так, как будто каждый отдыхающий у них в гостинице либо принц Саудовской Аравии, ну нахудой конец президент РФ,))) Все просьбы с нашей стороны моментально исполнялись и обслуживание было на высшем уровне!)
2. 10 000 $ - за неделю?!?!?))) Это вы наверное через хорошего тур.оператора летали отдохнуть, ну или минимуму Бизнесс Классом. Я заказывал самостоятельно перелет Аэрофлотом (прямой рейс - 8 часов), на 2-их 52 т.р. + заказывал гостиницу на прямую через официальный сайт гостиницы (7 ночей, 2-ух местное размещение junior suit), 180 т.р.. Итого за поезду: 232 т.р.
3. А вы за всё то время пока прибывали там, попробовали хоть раз дать чаевые??? Ну хоть 5 или 10 $??? Попробуйте в следующий раз!!! Я каждый раз после ужина оставлял 10$ и уже на втором ужине вас ждет VIP обслуживание.
Удачи всем и здоровья!!!!

01:49 23.09.14

Респект Андрею Денисенко!!!Найти хорошую цену-тоже талант надо иметь...)))

04:20 08.06.15

Сделал заказ билетов только что ночью, днем надо Сансет виллу оплатить и завтра утром выдвигаюсь! Не знаю где Андрей подыскивает туры, но у меня на двоих 8 дней и перелет через Дубай получилось все почти 550 ))

01:34 15.06.15

Вы на дату смотрели? Тогда как бы курс был другой.
Ну и маленький нюанс... Андрей забыл сообщить цену за трансфер. Не вплавь же он добирался. И прочие милые траты. В итоге получается несколько другая сумма.
У вас тоже вышло очень дорого. Через операторов сейчас смотрю этот отель на вылет 16 июня через Дубай и выходит 420 на 8 ночей.

16:44 10.01.18

Мы были в этом отели в 2017 году и в этом году тоже рассматриваем этот отель!Единственные минус и он же плюс - это в 17 часов там травят комаров и по всему острову едет специальная машина и распыляет дым!Но зато никаких комаров нет на острове!Питание на 5 и фрукты и мясо и рыба!Правильно сказал Андрей Денисенко попробуйте чаевых дать хотя бы 5 евро это не для того что бы вы были королями а просто благодарность и вы почувствуете как они к вам тоже с благодарностью!Супер Отель!!!Убирались два раза в день и я ни разу не видел убирающихся!Всем советую этот отель!!!!!

Все отзывы Дмитрий (1)