АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2308
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
09.08.14 - 13.08.14
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мелочи жизни

В данный момент нахожусь в этом отеле. Я отдыхаю в номере junior suit. Виллы довольно просторные и современные, размещение прошло так же на уровне.

Относительно питания - небольшое количество фруктов, достаточно однообразно, хотелось бы больше разнообразия или выбора блюд, но в целом все хорошо.

А вот касательно сервиса - здесь у меня осталось негативное впечатление. Главное характеристика этого отеля - необязательность. Выпив бутылку шампанского в минибаре и сообщив на ресепшн о необходимости обновление минибара бутылкой шампанского, на следующий день шампанское так и не приносят и на замечание, в чем проблема - мне рекомендуют сходить в бар и выпить там (это за 10 000 $ в неделю). Управляющий так же любезно говорит хорошо, окей, но это никак не меняет ситуацию.

Забронировав рыбалку (big game fishing) на следующий день вам сообщают о том, что кто-то что-то перенес и ваша рыбалка уже невозможна.

Три дня просим поменять вводу при входе в виллу - все кивают, улыбаются, но не меняют)

И так во всем.

Все выслушивают замечания, куда-то записывают, улыбаются, но при этом ничего не делают.

Это детали и мелочи, но именно из них и состоит весь отдых. Это начинает раздражать и портить настроение.

А остальное как в песне: "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо".

Добавлено 13.08.14 13:34 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 05.09.14

После прочтения Вашего отзыва, у меня создаётся впечатление, что я отдыхал в другой гостинице, хотя я отдыхал именно в Atmosphere Kanifushi 5* в июле 2014 года.)))
1. Персонал во время моего отдыха, вёл себя так, как будто каждый отдыхающий у них в гостинице либо принц Саудовской Аравии, ну нахудой конец президент РФ,))) Все просьбы с нашей стороны моментально исполнялись и обслуживание было на высшем уровне!)
2. 10 000 $ - за неделю?!?!?))) Это вы наверное через хорошего тур.оператора летали отдохнуть, ну или минимуму Бизнесс Классом. Я заказывал самостоятельно перелет Аэрофлотом (прямой рейс - 8 часов), на 2-их 52 т.р. + заказывал гостиницу на прямую через официальный сайт гостиницы (7 ночей, 2-ух местное размещение junior suit), 180 т.р.. Итого за поезду: 232 т.р.
3. А вы за всё то время пока прибывали там, попробовали хоть раз дать чаевые??? Ну хоть 5 или 10 $??? Попробуйте в следующий раз!!! Я каждый раз после ужина оставлял 10$ и уже на втором ужине вас ждет VIP обслуживание.
Удачи всем и здоровья!!!!

01:49 23.09.14

Респект Андрею Денисенко!!!Найти хорошую цену-тоже талант надо иметь...)))

04:20 08.06.15

Сделал заказ билетов только что ночью, днем надо Сансет виллу оплатить и завтра утром выдвигаюсь! Не знаю где Андрей подыскивает туры, но у меня на двоих 8 дней и перелет через Дубай получилось все почти 550 ))

01:34 15.06.15

Вы на дату смотрели? Тогда как бы курс был другой.
Ну и маленький нюанс... Андрей забыл сообщить цену за трансфер. Не вплавь же он добирался. И прочие милые траты. В итоге получается несколько другая сумма.
У вас тоже вышло очень дорого. Через операторов сейчас смотрю этот отель на вылет 16 июня через Дубай и выходит 420 на 8 ночей.

16:44 10.01.18

Мы были в этом отели в 2017 году и в этом году тоже рассматриваем этот отель!Единственные минус и он же плюс - это в 17 часов там травят комаров и по всему острову едет специальная машина и распыляет дым!Но зато никаких комаров нет на острове!Питание на 5 и фрукты и мясо и рыба!Правильно сказал Андрей Денисенко попробуйте чаевых дать хотя бы 5 евро это не для того что бы вы были королями а просто благодарность и вы почувствуете как они к вам тоже с благодарностью!Супер Отель!!!Убирались два раза в день и я ни разу не видел убирающихся!Всем советую этот отель!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)