Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

заехали в номер ранним утром, так как номер был забронирован...

заехали в номер ранним утром, так как номер был забронирован с вечера, что давало время его подготовить. но увы первое что кинулось в глаза это грязный палас, в последствии нашли странные пятна на постельном белье. Мусарка в номере одна и за 10 дней она опустошалась два раза и то когда мы ее выставляли под дверь, приходилось использовать свои пакеты но и их почему-то игнорировали. Номер оснащен пародией на холодильник и кондиционер советского образца с устройством управления расположенным на стене (о пульте ни могло быть и речи в те времена), кстати о пульте пульт от телевизора был разбит и залеплен промышленной изолентой, но работал исправно. Балкон выходил аккурат на стену соседнего отеля и курилку персонала, так как номер находился на первом этаже днем я мог отчетливо слышать все что они о нас думают( хорошо не знаю турецкого). Кстати о знании языка в отеле разговаривать по русски могли ровно 1,5 человека. Ладно бармены,официанты и уборщики не говорят по русски, но менеджеры должны понимать и нормально разъясняться.

Идем дальше, в течение трех дней выходя из номера наблюдал одну и туже картину, на парапете при входе стоят аккуратно выставленные в рядок грязные стаканы. По началу я думал что они всегда разные, и решил проверить (кинул в один стакан бумажку), ан нет картина не изменилась и на протяжении следующего дня.

Теперь что касается бассейна лежаков мало, матрасов на них уйма хоть на пол ложись и то не факт места у бассейна нет вообще. Кстати и пляжных полотенец в этом отеле НЕТ даже на прокат.

единственный плюс отеля это его расположение,в шаговой доступности обмен валюты, супермаркет и достаточно дешёвые ресторанчики, они вам понадобятся кормят в отели не ахти как. Напротив отеля большой аквапарк, именно его задний неухоженый фасад вы будете лицезреть из бассейна если конечно поедете в этот отель. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

САМ МАРМАРИС ОТЛИЧНОЕ МЕСТО КАК ДЛЯ ТУСОВЩИКОВ, ТАК И ДЛЯ МОЛОДЫХ ПАР. ЕСТЬ КАК И КЛУБЫ С ГРОМКОЙ МУЗЫКОЙ ТАК И КАФЕШКИ С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ НА БЕРЕГУ БУХТЫ С КРАСИВЫМИ ЯХТАМИ.

Добавлено 13.08.14 13:44 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы максим (1)