Регистрация: 09.02.11

августе 2014
06.08.14 - 11.08.14

3.8

Для России неплохо, но есть к чему стремиться!!!

Приехали с пансионата 2 дня назад. Несколько знакомых семей отдыхало в этом месте, всем понравилось. Мы и решили съездить не надолго покупаться, отдохнуть на наше Черноморское побережье всей семьёй 2 взрослых+2 детей 5 и 11 лет.

Бронировали номер в коттедже два основных места, односпальные кровати и одно дополнительное раскладушка. Мы с Ростовской области, ехали на машине, хотели попасть на обед, но из-за огромного количества машин и пробок на дорогах Краснодарского края заехали в пансионат в 15.30, обед же с 13.00-15.00.

Расселили на ресепшене в течении 10 минут, заполнили бумаги, отсканировали документы и дали ключи от номера в 11 коттедже. Как пишут в предыдущих отзывах мне персонал понравился, нам никто не хамил, все вежливо общались, здаровались, желали хорошего отдыха и дороги на обратном пути.

В номере тв, сплит, сейф, фен,мини-холодильник (мини-бар), чисто, уютно, но с раскладушкой расправленной места было мало. Мы, вообще, первый раз отдыхали в таком маленьком номере.

Да,территория красивая, большая, море рядом, чистое, классные бассейны. Детская площадка самая большая частично поломана. Есть от туроператора Корал тревел детский клуб Sun Family Club. Вечером проходит мини-диско, как в Турции, Египте, музыка т.ж. Утром зарядка. Часть услуг детского клуба платная, например, детская комната.

Питание-это отдельная тема. Шведский стол смешной, столовская еда, общепит. Много полуфабрикатов, как мне показалось, т.к. мясо в пельменях и котлетах странное. Блины вкусные. Первое несколько видов. Можно было и получше с выпечкой, фруктами. муж с сыном на завтрак даже не ходили, сказали есть нечего. Очереди создаются огромные, т.к. ассортимент не большой.

В целом отдохнули хорошо, но за границу съездить дешевле и качественнее отдых.

Санузел.

У бассейна.

Набережная.

Бассейны.

Коттеджи вечером.

Добавлено 13.08.14 13:58 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Натали (14)