Регистрация: 13.08.14
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14

2.3

Итальянский трэш

Мы с мужем прибыли в данный отель 23 июля 2014.Общее впечатление-катастрофа.

Я знала,что отели в Римини уступают отелям в Италии в принципе,но не да такой же степени...

Вообщем по порядку:1)входная группа,лобби и ресепшен находятся в очень обветшалом состоянии, стулья на веранде грязные,заполненные вонючие пепельницы на столах.

2) персонал в отеле ни то,что не разговаривает на английском,даже отдельных слов не понимают,в связи с чем узнать какую-то информацию оч проблематично

3) номера-это отдельная песня))при заселении я попросила номер с 2-мя кроватями,которые стоят вместе,мне ответили "си",то бишь да и пошли показывать номер. Открывают номер а там вместо 2-х запрошенных кроватей -5 спальных мест.

В небольшой комнате расположились две смежные кровати,одна отдельная и одна двухэтажная, у меня муж испугался, что у нас номер с подселением))

Но сааамое интересное в этом номере-это ванная комната. В ванной комнате размером два на два расположен туалет в одном углу,в другом углу биде,между ними раковина,а на стене прикручен душ,с дыркой в полу для слива воды. Никакой душевой кабины,никаких даже шторок.

То есть,в принципе,чтобы не терять время ты можешь,сидя на унитазе, принимать душ.

Номер весь обшарпанный,штукатурка свисает с потолка,но...относительно чистый.

Слышимость в номерах ужасная,слышали все.

4)ну и столовая. обвчная такая столовая,однообразные завтраки мюли-йогурт-колбаса-сыр.

До моря не более 5 мин,до жд вокзала на автобусе мин 15.

Да,кстати никаких бассейнов-фитнеса-джакузи,заявленных в описании отеля нет.

Вообщем в этот отель ни за что,никогда и Вам не советую!!!

Добавлено 13.08.14 14:03 (1 646 символов в тексте)

11:21 23.09.14

Советами не разбрасывайтесь, вопрос цены за сколько вы туда едете, достойная треха, как и все в римини, пансионат для пенсионеров молодежи делать нечего естественно. На удалось благополучно вернутся за 4 дня до краха Южного креста. Жаль хорошая была контора!!!