Регистрация: 13.08.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Огромная зеленая территория!

Прошел уже почти год, как мы посетили этот отель. Туроператор естественно TUI. Приехали рано, сразу отправились на завтрак, после которого, на ресепшене попросили (без денег!) по возможности ускорить заселение ввиду наличия двух маленьких детей 4 и 6 лет. Не отказали, заселили в течение получаса. Корпус нам достался 3, недалеко от сцены. С относительным видом на море. Относительным - потому, что территория отеля настолько огромная, что корпуса расположены довольно далеко от самого моря, в связи с этим и вид на море весьма условный. Но в целом третий этаж, балкон и вид на бассейны с кораблем вполне нас устроил. Из-за близости сцены были проблемы со сном у детей - пока не заканчивалась анимация, ложиться спать было просто бесполезно.

И так, вкратце об основных моментах:

1.Номер. У нас был семейный двухкомнатный номер, разделенный дверью. У детей в маленькой комнате окно во внутрь корпуса отеля. Детская комната темноватая соответственно. Основная комната довольно просторная с выходом на балкон. Состояние очень и очень среднее. Мебель старая, особенно шкаф для одежды, где максимум 2-3 сломанных вешалки. ТВ доисторического плана. Феном мы не пользовались, не знаю. Холодильник очень маленький, но спасал ситуацию при необходимости)) Санузел грустный. Душевой отсек грязный, не для брезгливых. Сантехника старенькая, плитка на стенах местами не очень чистая. НО! В номере мы только ночевали, поэтому закрыли на это глаза и не заморачивались ВООБЩЕ. Оставляли 1$, уборка имела место быть в виде выброшенного мусора, нового рулона туалетной бумаги и чистых полотенец (через раз). Оценка 3,5 в целом.

2.Море. Были в октябре, насладиться сполна не удалось из-за уже прохладной воды, но все равно купались. Длина пляжа просто шикарная! Народу было совсем мало, т.к. конец сезона. Лежаки были свободны, а зонтики не нужны, поскольку солнце в октябре не такое палящее. Никаких посторонних людей на пляже, предлагающих что-либо купить, мы не видели. На пляже бар с напитками - пиво, чай, вода, вино. По поводу чистоты - в целом нормально, но под конец дня сами же отдыхающие оставляют мусор и окурки. Оценка 4,5

3.Территория. Выше всех похвал! Сложно представить, сколько требуется усилий, чтобы содержать такую огромнейшую территорию в порядке и чистоте. Тем не менее, все очень ухоженное и радует глаз. По дороге на пляж - чудесная финиковая аллея с созревшими финиками. Аккуратный подстриженный газон. По всей территории отеля красивейшие деревья, в т.ч. цветущие. Оценка 5++++++

4.Анимация. Детская анимация очень зажигательная, у аниматоров красивейшие костюмы и не сходящие с лица улыбки. Запомнилась девушка по имени Зара. Вечером анимация повторяющаяся, в конце все поют песенку типа "Спокойной ночи", очень трогательно смотреть на этих малышей)) Взрослая анимация тоже понравилась, хотя непосредственного участия принять не удавалось, т.к. дети к этому времени висели у нас на руках)) Оценка 5.

5.Питание. Основной ресторан большой, с террасой, откуда открывается классный вид сверху на территорию отеля и море. Мы были не в разгар сезона, поэтому никаких очередей не было в принципе. Нам все понравилось. Еды много и разной. На ужин всегда были блюда, приготовленные на гриле: рыба, курица, мясо, овощи. Прекрасные лепешки с начинками. И конечно, куча гарниров и салатов во всех видах. Посетили китайский ресторан, не понравилось, не советую. В основном ресторане еда такая же! А за вином и пивом можно и самим пройтись до бара и обойтись без официантов.

Трудно было с питанием детей. Лично нам. Каши так себе, детские сосиски не вкусные, пюре тоже отличается от домашнего. Дети питались прекрасно с нашего стола всем тем, что и мы. Фруктов было невероятно много! Вкуснейшие груши и виноград, горы мандаринов и апельсинов, хороших яблок и что-то еще. Мы брали с собой в номер для детей, никто никогда не делал нам замечаний. С завтрака тоже иногда брали на пляж какую-то выпечку опять же для ребятишек.

Посуда чистотой не отличалась, за это минус отелю.

Оценка 4.

6. ДЕТИ. Для детей отель просто рай! Десткие бассейны, огромный не глубокий бассейн вокруг корабля, с которого наши не слезали. Чудесные детские туалеты. Нашим детям все очень сильно понравилось, еще хотят! Оценка 5.

6. В отеле было мало русских. В основном немцы и англичане. Многие пишут насчет дискриминации. Только в части платного фрэша в ресторане я с этим соглашусь. А так - нет. Сколько мы не подходили за мороженым, никто ни разу слова не сказал, а наоборот с улыбкой спрашивали - еще? Анимация днем да, для иностранцев, но если ваш ребенок окажется в кучке этих детей, его никто не погонит! Улыбайтесь людям и вам будут улыбаться!

Всем хорошего отдыха! Отель, конечно, рекомендую. С радостью бы поехала туда еще, но цены в этом сезоне кусаются.

Добавлено 13.08.14 14:37 (4 754 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)