Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

Отдыхала с детьми 13 и 8 лет с 5-12 августа. 1. Приехали...

Отдыхала с детьми 13 и 8 лет с 5-12 августа.

1. Приехали в отель где-то около 12 и уже в 12 были с ключами (денежка в паспорт). Хотя большинство осталось ждать заселение после 14.

2. Номер чистый, никаких следов плесени и еще чего-либо.

3. Переоделись и сразу на пляж, там уйма свободных лежаков. Полотенца и матрасы платные, в принципе вы сами можете себе их купить тут же на территории отеля. Если вам не хочется размещаться сразу возле моря, всегда есть место на лежаках перед пляжем около снек-бара. Как оказалось там очень даже неплохое место:рядом площадка для волейбола (если не играют команды, мяч можно всегда взять), вокруг проводят занятия аниматоры (зарядка, аквааэробика, стэп, дартс, водное поло, волейбол), рядом бассейн с горками (работают 2 раза по 1,5 часа катаются и взрослые и дети), да и к морю спуститься можно за минуту.

4. Детский клуб "Тукан".Девочки молодцы. Есть расписание на неделю. Ежедневно мини-соревнования, по результатам которых награждают медалями на детской дискотеке. Для деток лет до 8 отлично.

5. Анимация. Отдельное спасибо вашей команде. Вы супер. Могу сказать: каждый делает настроение себе сам, и если вы лежите тюленем, пьете пиво и ждете, что вокруг вас будут бегать-вам не сюда. Здесь вы сами участвуете во всем. Кстати все проходит возле второго бассейна.Здесь же в 12 отельный танец (поучаствуйте и заразитесь тоже). В 20.40 детская дискотека, а потом анимация для взрослых (мы попали на мистер отеля, пара отеля, турецкая ночь, живая музыка, шоу аниматоров: стекло и фаер-шоу).Скучать ни разу не пришлось.

6. Персонал отеля отличный. Все улыбаются, делают свою работу. Хотя попадались туристы, возмущенные тем, что с утра повар, который жарит яичницу позволили себе отойти и умыться. Уважаемые туристы относитесь к персоналу с уважением и они также отнесутся к вам.

7. Питание. Как и в любом отеле Турции. Если закончилось что-то то сразу выносили еще. Поэтому разницы придете вы к открытию ресторана или закрытию нет.Фрукты:арбузы, яблоки, персики, апельсины. Супчики три раза в день+ночной. За 7 дней ни одного повтора.Есть детское меню: там чаще всего картошка, макароны и нагетсы (мои дети ели все в общей столовой).

8. Интернет. Мы называли это место "Секта". Беседка со столами и стульями, где всегда одни и те же лица. Подключиться без проблем можно утром,в районе двух и после 11 вечера. Вечером там уйма интернет зависимых подростков, которые только в нем и общаются. Связь конечно не идеальная, но с родными пообщаться можно.

Создавайте себе настроение подбирайте хорошую компанию и отдыхайте по полной программе, а Club Green Fugla Beach вам поможет в этом. Нам очень понравилось.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 13.08.14 14:40 (2 666 символов в тексте)

15:52 13.08.14

1. Почему я должен платить сверху, чтобы въехать в 12-00, если номер уже готов? Это свинство со стороны отеля!
2. Питание - если кончалось, ничего не выносили. Мы один раз опоздали на ужин, ни мест, приборов и пустые лотки, брали, что осталось. Рыба - на обед жареная, на ужин - на гриле, на след. день - уха. Индейка, сначала в диетическом меню, потом в обычном, и, если не доели, то на ужин индейка в кляре. Суп на обед, ужин и поздний ужин, пока не доедят. Блины на завтрак начинают жарить в7-30, а не в 7-00. Молчу про недомытую посуду, грязные салфетницы, солонку и вонь в столовой.
3. Интернет, одновременно в интернете могут сидеть только 20 человек, не успел, жди, когда кто-нибудь уйдет.

19:23 13.08.14

1. Потому что заселение в отель после 14.00. Вам никто не запрещает ждать это время и при этом пользоваться всеми барами, рестораном и пляжем, оставив свои вещи в багажной комнате. Нам просто хотелось побыстрее в душ и на море.
2. Ни разу не приходили в началу: завтрак к 9, обед не раньше часа, да и на ужин подтягивались к восьми,чтобы сразу на анимацию. Приборы и тарелки есть всегда стоят напротив стола с арбузом, а если подойти к любому из официантов стол убирали и накрывали, при чем ни разу не отказали.
По поводу рыбы, индейки и курицы, то навряд ли в Турции найдутся отели, в которых это все отличается. В столовой никогда не сидели, всегда под навесом, поэтому про запах не скажу. А основные блюда были всегда, в последний день пришли вообще в половину девятого вечера, дочке кукурузу отдельно достали.
3. Ни разу не попадала на такое количество, один раз правда было много людей, но придя через ас все стало по-другому.

13:12 14.08.14

Федор, с деньгами в паспорт - это не к отелю, а к традиции. Хотя в большинстве случаев согласна с плохими отзывами по Фугле. Лично для меня хороший отдых возможен только в очень хорошей 5, а это отель бюджетный.

21:35 14.08.14

Что за бред, платить за матрацы и полотенца?

18:16 18.08.14

Спасибо вам за хороший отзыв, а то нам тоже туда ехать и столько ужасов начитались, что настроение на минус, а вы с позитивом - прямо вздох облегчения! Спасибо ещё раз!

17:34 07.06.15

Наталья,здравствуйте, а не могли бы вы подсказать по поводу воды? где ее можно брать? она в бутылках? я так понимаю в мини баре номера платно?

19:41 07.06.15

когда мы приехали, вода была в номере бесплатно, знаю, что наливали в столовой, и еще была вода днем перед пляжем, да там целый день все напитки и вода без ограничения