Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
29.07.14 - 11.08.14

отель забронировали за месяц до поездки( посоветовали...

отель забронировали за месяц до поездки( посоветовали, как семейный отель); проблем с размещением не было, так как в 12 нам уже дали номер, ждали всего 1

По порядку :

1. Территория отеля огромная; луна-парк и аквапарк шикарные, маленький ребенок мог проводить там целый день. На территории отеля находятся платные рестораны, в которые мы, к сожалению, не смогли пойти. По всей территории куча бассейнов, зеленая растительность, пальмы, цветы, теннисные корты, футбольное поле, площадка для волейбола. Так же территория достаточно чистая, минусов нет!

2. Номер у нас был семейный( две комнаты) в одной комнате двух спальная кровать, в другой две односпальные, в каждой комнате находится минибар, 2 туалетные комнаты, балкон огромный, каждый день делали уборку и приносили в минибар воду. В номере ловил бесплатный wi-fi

3. развлечения были на протяжении целого дня , волейбол,боча,разнообразная аэробика, водное поло, стрельба из лука, дартс, водные интересные игры, футбол- и все это каждый день Аниматоры, проводили эти активити очень интересные ребята, Кристина, Руслана, Кира, Малик, Серкан,Can, Омер, Омер; для подростков и детей проводили другие разнообразные игры;в миниклубе Ахмет хорошо разговаривает по-русски,Нихат занимается подростками. По вечерам после вечернего шоу начиналась живая музыка, после чего аниматоры звали на дискотеку в главное здание

4. Еда очень вкусная и разнообразная, каждый день большое выбор всякой пищи, всегда присутствует вкусное мясо или рыба, по утрам оладушки и яичница,несомненно, кроме этих блюд там еще по два стола всего; фрукты и овощи всегда свежие и вкусные. На территории отеля также работаю бары, один из них круглосуточно

5. Вода в бассейне в течение дня очень теплая( иногда кажется, что горячая) хлорка вообще не чувствуется

Добавлено 13.08.14 14:48 (1 783 символов в тексте)

14:12 18.08.14

Ездили с ребенком 3 лет, нет там никакой анимации для русских детей. Отель только для отдыха турок. Сервиса ноль!! Бассейны без хлорки - знакомые ребенка лечили с температурой 39 градусов в больнице 3 дня, хлебнул воды в бассейне. Сказали острая кишечная инфекция. Столы в ресторане принципиально русским не сервируются, а туркам даже за напитками в бар ходят. Уборка номеров делается только после освобождения номеров))) В ванной комнате есть только жидкое мыло, бумагу туал. брали сами. Ужасный отель!

17:41 21.08.14

Уважаемая Дарья !
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вновь 2014 г. в Silence Beach Resort,

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

Все отзывы Дарья (2)