Регистрация: 16.08.13

июле 2014
28.07.14 - 10.08.14

Отдых

Покупала тур у Корал, отель позиционировали как 4*, Но это добротная 3*. Летели на Крит греческими авиалиниями (+), до отеля довезли на такси (+), поселили в комнату 111 (это staff room)-просто ужас -1 этаж. Но через сутки переселили в 124. Спасибо Людмиле. Да, кондиционер платный 6 евро в сутки, мы оплатили, было жарко. Завтраки- т.к. мы привыкли плотно завтракать было голодно-нет разнообразия, каши были, омлет+бекон в один день, в другой вареное яйцо, сыр, ветчина нарезка, хлеб, масло, варенье. Вообщем континентальный.Обед и ужин по-разнообразнее, но мне не хватало овощей-только огурец, помидор и салат. Мясо двух видов, макароны и картофель-фри, были овощи на гриле. Суп всегда вечером, ребенок был в недоумении. Всегда на отдельном столе были бутылки с колой, водой и спрайтом-подходи наливай. Но если вы хотите выпить пива, вина (если у вас "все включено") заказывайте у официантки.Работает их две, одна лет 25-30 (всегда подойдет к вашему столику и спросит что принести) Вечером работала молоденькая девочка Элеферия-сделает все чтоб быстро проскочить на кухню и ничего вам не принести-"глухая и слепая"-жаловалась даже на нее. Бар (+) вечерний бармен Рими он же и слесарь и электрик хороший парень. Днем в баре у бассейна не были, не знаю как зовут. Кстати у бассейна отлично работает wi-fi, пароль спросите на ресепшен. Море (-) одни волны, а я люблю плавать. Пляж (+) 6 евро два лежака и зонтик, при оплате дают чек, чтоб вы могли вернуться после обеда к часам 15-16, мы так и делали, оставляли полотенца и уходили на обед. Некоторые ходили правее на пляж "Isla" там лежак с мартасом + води бесплатно, но тесно.В 11 утра ходит коробейник и продает за 2 евро огромные пончики!!! Сами катались в Ираклион (наша остановка №11 оплата 2,20 евро и вы на автостанции), Кносский дворец-здесь же у стоянки такси 1,5 евро (берите туда-обратно билеты) на автобус и до конца минут 20. Вход во дворец 6 евро, дети бесплатно. Ездили в аквапарк (+)(сами не доберетесь находится на горе) 33 евро/чел. у отельного гида. Пешком ходили в аквариум (35 мин. километра 1,5) понравилось. бросили на пляже полотенца и к 9.30 открытию. На Крит больше не поеду-волны. Гувес-тихая деревушка. Но отдохнули хорошо.

Пляж, пончик

Добавлено 13.08.14 15:32 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)