Регистрация: 13.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Ехать можно!

Отдыхали семьёй в июле 2014. Отель небольшой.

Питание хорошее,есть выбор. Брали полупансион. Море метров 150-200 от отеля. По дороге на пляж есть магазинчики как продуктовый так и non food. Пляж очень большой, места достаточно. Пляж песчаный, чистый как и море, заход удобный, не глубоко. Вдоль пляжа проходит набережная, можно погулять вечером, магазинчиков и ресторанов достаточно.

Станция не далеко от отеля, пешком минут 15-20. На такси быстро и примерно 10 евро, я считаю дороговато. Рядом парк развлечений Порт Авентура, если покупаете билет у тур оператора то придется добираться самостоятельно, это не очень удобно, т.к. в основном электрички там останавливаются в выходные дни, по будням очень редко курсируют. Но есть в километрах 2х отель интурист (идти по набережной), там можно заказать трансфер на автобусе, стоит 10 евро, это даже дешевле чем на электричке, она вам обойдется примерно в 12 евро . До Барселоны примерно 60-70 км, примерно 1 час езды на электричке. Билет брали до станции Пассаж де Грассия, удобно на ней выходить и возвращаться обратно, т.к. там всего 2 пути. Стоимость билета туда и обратно около 12 евро.

Отель для тихого и спокойного отдыха, развлечений минимум, в основном для детей. Номера чистые, в предыдущих отзывах правильно заметили о размерах душевых кабинок, приходилось принимать душ с открытой кабинкой). Номера убирают ежедневно.

При заселении оставляли залог 20 евро пульт телек, 20 евро пульт кондей, 20 евро ключ от сейфа. Ключ от сейфа 4.7 евро в день. Кондей работает только с закрытой дверью балкона.

Алкоголь можно не брать в дьютике, т.к. в магазине по дороге на пляж ценник аналогичный, а то и дешевле.

Просьба кто едет в ближайшее время в отель или кто там сейчас, и кого не сильно напрягает помогать людям, необходима помощь. В отеле была забыта вещь, нужно привести ее в Москву. Доставка курьером проблематична и фактически не возможна уже всех прозвонил. Только можно передать через кого-то, а кого-то в Испании у нас нет. Будем очень благодарны.

Спасибо семье Волковых, и встречающей стороне Корал. Все привезли и передали. Есть еще отзывчивые люди в нашем мире!

Добавлено 13.08.14 15:57 (2 135 символов в тексте)

21:13 15.02.15

Доброго времени суток ! Подскажите, пожалуйста встречались ли Вам медузы?

09:21 02.03.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля территория, где можно посидеть вечером, столики, лавочки? Были ли удобными матрасы и подушки?

11:18 15.04.15

Медуз не видел. Территория есть, но небольшая, скамейки, качели, тенисный стол, столы и стулья. На первом этаже вечером развлекуха с аниматорами. Мотрасы и подушки нормальные, спина не болела

Все отзывы Павел (2)