Регистрация: 13.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

Отдохнули шикарно!!!

Добрый день всем, кто решил остановить свой выбор именно на этом отеле! Мы с семьей и маленьким ребенком 1,5 года отдыхали в Жасмине с 05.08.2014 года по 12.08.2014 года. Тур оператор был СанМар (или колор тревел). Путевка на 1 человека в разгар сезона обошлась в 30 000 рублей. За эту стоимость это самый лучший отель! В Турции отдыхаю не первый раз и была в других отелях, намного дороже по стоимости.

Перелет прошел без задержек, не считаю небольшую задержку в Турциу на 40 минут. Вылет был в 08-15, в отеле были около 13 часов. На ресепшене нас встретила девушка Кристина, она очень хорошо относится русским! Номера мы бронировали в бунгалах - два номера по 3 человека. Однако в бунгалах не было двух номеров, расположенных рядом, как мы просили, поэтому Кристина предложила 1 люксовый номер в главном корпусе на 3 этаже. В главном корпусе все номера с видом на море! Номер у нас был 1, а комнаты 2. При этом Кристина дала нам 3 ключа от разных комнат, чтобы мы выбрали то, что придется больше нам по душе) Ничего доплачивать не пришлось, а как известно, номера в главном корпусе немного дороже. Я была так довольна своим номером, что не могла не оставить чаевые Кристине)

По заселению нам бесплатно в номер принесли вино и фрукты. Сейфом пользовались также бесплатно. Кондиционеры работали исправно, всего хватало. Убирали номера каждый день, но часто мы просили только убраться в ванной и у порога. Постельное белье менялось 1 раз, но возможно менялось бы чаще, если бы мы пускали уборщицу)

Встреча с гидом у нас была на следующий день после заселения. наш гид - знаменитый Самир!!!!!! Очень не приятный человек, который из кожи вон лезет, лишь бы впарить беспонтовые экскурсии туристам! Я про него читала и до встречи с ним, поэтому все было ожидаемо. После того, как мы отказались приобретать у него экскурсии, он попытался на повышенном тоне нас еще раз убедить, после чего просто сделал такое недовольное лицо....что-то сказал и мы ушли. Приобретайте экскурсии где угодно, только не у него.

территория отеля просто шикарная, огромная! Первые дни мы не могли даже обойти всю территорию. Дни пролетали весело и незаметно. Для совсем маленьких детей есть детская площадка, беседка с маленькими стульчиками и столами. Внутри корпуса мягкая комната, где всегда можно было включить мультики или почитать книжку. Растительность очень красивая на всей территории, очень ухоженная. Можно увидеть как над головой растут мини-бананы, финики и инжир. Не знаю кому эта территория показалась не ухоженной - явный абсурд.

Еды было очень много, на любой вкус и цвет. Стол диетический, вкусные супчики не только на обед, но и на любой прием пищи. Мясо, сыры, овощи - достаточно в любом виде. Сладостей море. Я объедалась всего, особенно вкусная пахлава. результат: плюс 2 кг))) Даже если приходишь к концу обеда, обязательно успеешь отведать все самое вкусное. Когда что-то заканчивалось, тут же приносили полные чаши. Голодными там точно никто не останется. Всегда можно найти что-то покушать-пицца, лепешки с мясом\сыром\овощами, картошка фри, овощи, котлеты, фрукты. Честно, я не успевала проголодаться))) Единственный минус на мой взгляд - нет подносов!(((( приходилось то и дело бегать с тарелками по несколько раз. Не очень удобно. Чаи пакетированные очень вкусные, огромный выбор травяных и зеленых чаев. Чувствуется, что они натуральные, без всяких добавок.

Спиртное: водка, раки, виски, джин-тоник, вино сухое белое\красное\розовое (чему я была очень рада, так как пью именно сухое вино),пиво 2 вида (лучшее пиво Туборг). Пиво не разбавленное, как многие пишут, просто второй вид пива не очень и после Туборга кажется так).

Анимация классная! Ребята молодцы! Она всегда проходит до обеда. Воскресенье выходной. Бассейны чистые, их 4, есть детский, где всегда играют много детишек) В одном из бассейна есть 2 водные горки, но не очень высокие. Прокатившись первый раз с эмоциями, потом уже так дух не захватывало))

Море самое обычное, нормальное, как и везде. Не спорю, есть места, где море прозрачное, но здесь оно очень даже ничего. Из-за пирсов вода здесь теплая, волн практически нет. Мы купались не только днем, но и ночью. Просто прелесть! Лежали мы занимали на весь отдых у бассейна и у моря. Иногда вода прибывала, и в один из таких дней у нас унесло в море в наше отсутствие детское ведерко и лопатку, которые мы оставляли у берега моря под лежаком.

Практически весь персонал вежливый, улыбаются, желают приятного аппетита, очень радуются когда русские говорят им спасибо) и с удовольствием отвечают пожалуйста) Вообщем все прошло просто классно!

Тоже начиталась плохих отзывов перед тем как выбрать этот отель, но решила попробовать и правильно сделала! Надеюсь что еще приеду в этот отель! Сегодня мы первый день дома и уже хочется обратно...там здорово! там рай! там сказка! там место, где сбываются мечты! надеюсь мой отзыв поможет кому-то определится с выбором. всем приятно отдыха, кто скоро будет в жасмине!!!

Добавлено 13.08.14 16:14 (4 942 символов в тексте)

18:50 13.08.14

Спасибо за подробный комментарий! Мы тоже едем сюда через неделю с ребенком 1,5 г. , подскажите, пожалуйста, чем вы кормили малыша? И как, вообще, малыш перенес отдых?

11:45 14.08.14

Вера,малыша кормила с общего стола. разрешала ему практически все, что он захочет. Ел много сладостей) но последние дни ему, видимо, все надоело и он с удовольствием ел пюрешки, которые я брала на всякий случай. На отдыхе первые дни ему нравилось играть у моря, бросать и собирать камушки. Потом плавно перешли на детский бассейн, где было много ребятишек и много игрушек) из бассейна уходили всегда со слезами. режим во время отдыха сбился, но это ничего, по сравнению с прекрасным отдыхом!

12:56 14.08.14

Спасибо! Очень переживаю про питание и что не дай Бог, глотнет воды из бассейна!))

14:32 14.08.14

Не переживайте ни о чем! Все будет хорошо! Все дети без исключения глотают воду хотя бы разок:)))

23:26 16.08.14

около отеля много магазинчиков- там можно купить детские баночки- видела ни раз как персонал разогревает их в ресторане.

13:17 17.08.14

Мы купили и повезем свои. Даже воду для малыша берем свою))

11:50 18.08.14

Вера,мы тоже брали детскую воду в достаточном количестве,но,как оказалось,можно было и не делать этого-в отеле есть кулеры с водой,в ресторане и барах)) Так что много не берите,потом будете просто наливать в бутылочку,вода такая же чистая:-)

22:15 18.08.14

Мы тоже едем с маленьким ребенком, а какое питание в баночках продают в магазине возле отеля? Вы его пробовали?

23:26 18.08.14

Доброго времени суток, собираемся в этот отель в середине сентября с дочкой, 1,9 лет... Подскажите пжт, детские кроватки нужно заранее спрашивать или нет, по питанию есть ли там каши, супы и вареные овощи для ребенка и предоставляют ли коляску

20:28 20.08.14

Шикарная,огромная территория-это узкая полоска суши между морем и трассой Анталия-Алания?

14:12 21.08.14

Юлич, детскую кроватку лучше спросить на ресепшене сразу при заселении... Мы заселились и ушли на море) К нашему возвращению в номере уже стояла детская кроватка-манеж) К сожалению, каши мы там так и не обнаружили... Но всегда есть горячее молоко, которым можно развести кашу, привезенную из дома))) Имеются кукурузные хлопья) А насчет супчиков-это у них в избытке, по 2 вида на каждый прием пищи, даже ночью:))) Коляску там можно брать в прокат за отдельную плату. Цену не знаю-мы ей не пользовались.

14:16 21.08.14

Вареные овощи без соли и специй всегда можно найти на вегетарианском столе, справа от супчиков. А так, овощей там в избытке самых разных-вареных,свежих,пареных,жареных:)))

10:04 22.08.14

Спасибо за отзыв, планируем в середине сентября в Турцию, этот отель рассматриваем. С кашами конечно жаль...( А вот есть ли стульчики для кормления? И какая температура была?.. Как ребенок перенес?.. Мы из-за жары вот сентябрь ждем...все лето..)

10:06 22.08.14

ах ..да... и еще хотелось бы узнать кондиционер в номерах отключается?..

11:29 22.08.14

Катерина, Вы написали все мои эмоции по поводу этого отеля! Даже добавить нечего! мы отдыхали там с 31.07 по 12.08! за эти деньги это замечательный отель! море супер для детей ( и для меня тоже, т.к. плавать не умею!) Мы заказывали фотосессию у Али, он оч добрый и вежливый!

13:34 22.08.14

Стульчики для кормления имеются в ресторане в достаточном количестве. Ребенок всегда сидел с нами за столом и сам выбирал, что будет кушать:)
Температура воздуха была 35. Конечно, было жарко, но ребенок большую часть времени проводил в воде, поэтому перенес нормально) Кондиционер в номере можно отключить с помощью пульта управления. А также, он отключается автоматически, когда уходишь из номера или когда открыта балконная дверь. Т.е.заморозить ребенка в любом случае не получится:)

15:00 25.08.14

Катерина подскажите пожалуйста, есть ли чайник в номере. Это для ребенка, смесь разводить.

00:24 29.08.14

Ольга, к сожалению, в номере чайники не предусмотрены(( но Вам не составит труда спустится с столовую или любой бар, где стоят автоматы с простой и кипяченой водой, вместе со стаканчиками. Не переживайте!

20:25 29.08.14

Почему никто не пишет по мечеть рядом,которая работает как будильник в четыре утра!Или Её там уже нет?

14:01 31.08.14

Да, мечеть до сих пор есть. Но эти приятные песнопения совсем не похожи на молитвы и не доставляют дискомфорта. Несколько ночей я просыпалась и думала, что это проходит ночная дискотека в нашем отеле)))