Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2014
05.08.14 - 13.08.14

полная лажа!!!!!

Я такого ещё не видел... питание одна трава (помидоры, огурци, капуста)на мясном если можно сказать что это мясное стоит человек и раздаёт по 2 штуке)) сервис ужасный, сначала приведут в такую комнату что не чему не рад, потом 20 баксов всё решают заселят получше в номер, холодильника нет. Но самое интересное это бар не то что не наливают, а наливают такую бурду что за целый день даже не помутнеет разум,пока не пойдёшь не купишь в магазине,тогда другой разговор) А сколько мы ругались с ними это пипец. Савсем не хорошие люди там работают!!!!Бармен так на тебя смотрит потоянно и кажется что я ему что то должен!!!!УЖАС!!!!!!!!!! А самое интересное это когда бар закрывается в 22-00 приезжает хозяин и публична отыхает со сваими урками))цепляют наших девчёнак и предлагают покататься с ними, ну это полный перебор!!!!! Я раз не удержался и пошЁл к машине и достал с заднего сиденья, эти урки меня чуть взглядом не порвали))))ну не драки не чево не было)))) ПРОСТО НАС НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ВЫСЕЛИИ С ДРУГОМ))С ЭТОЙ ПОРШИВАЙ ТРОЙКИ)))НА НАС ТУРОПЕРАТОР ЗАСЕЛИЛ В ЧЕТВЁРКУ В КЕМЕР БЫЛО КРУТО!!!!!!!(из грязи в князи))))ну там ум нас начался отдых по настаящему!!!!!!!!!это самый плохой отель где я был!!!!!моё мнение -3!!!!!!!!там столько недавольных туристов было пипец!!,и все молчали((((но нас с друганом проважали все)))короче гавно не едте туда не кто!!!!!!

Добавлено 13.08.14 16:41 (1 357 символов в тексте)

00:18 23.08.14

Я не провожал. Ничего критичного в этом отеле не было. Для 3-х звезд питание приемлемое. Да, одни овощи, но мы все заплатили за три звезды, а не за 5 и ультру олл инклюзив. Меня заселили нормально, без проблем и сразу в хороший номер. Денег не платил, просто улыбался и приветливо с персоналом общался. Что касается девочек, то девочки сами решают, ехать или нет. Вестись на развод или нет. Если сели, значит так хотели приключений, так что неправы тут вы, особенно учитывая, что полезли со своими взглядами на территории, где правила общения и этики совершенно другие. Бар наливает согласно установленным правилам и количеству звезд. В подобных отелях пиво всегда содержит всего 2 градуса, а учитывая, что хуже пьяного русского может быть только пьяный русский медведь, дозы сокращены вполне оправданно. Помимо ваших 25 тысяч, что вы заплатили за Все включено (еда, напитки, алкоголь), не стоит забывать, что проживание в номере тоже стоит денег. И перелет стоит денег. А теперь посмотрите цены на билеты туда-обратно, приплюсуйте трансфер туда и обратно, прибавьте к этому коммунальные услуги и вспомните сколько вы пили и ели, тогда может быть вам станет понятно, что лимит фин. средств был израсходован примерно на третий день вашего пребывания в отеле. Может даже на второй.
Субъективный и бесполезный отзыв туриста, который одевает корону на голову после слов "все включено", забывая при этом, что приехал он в "почти хостел" с расширенными услугами и личной ванной.

20:14 24.08.14

Абсолютно с Вами согласна,Михаил! Всё верно Вы написали.

18:10 10.09.14

Ахахахах)))) лучше бы не писали ,не позорились бы.

18:10 10.09.14

Ахахахах)))) лучше бы не писали ,не позорились бы.

Все отзывы Владимир (1)