ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 527
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a couple in

5 service

5 food

SPAM: Cheat - does not affect the rating

Критский Рай

Всем привет ! Вернулись вчера с супругой с Крита. Отдых был что надо! Зарядили батареи ! Скалета отель оказался стоющим своих денег. Нас заселили в уютный номер на втором уровне. Вид был велеколепный. Жене очень нравилось по утрам седеть на балкончике и наслаждаться морским ветерком. На територии отеля повсюду цветы, деревья и статуэтки, что производит впячетление что находишься в традиционной Критской вилле. У бассэйна всегда можно найти лежаки и зонтик, что мы очень оценили во время шторма (пару дней). Персонал был всегда приветлив, улыбчив и рад помочь. Особенно порадовало наличие многих русскоязычных работников отеля (к сожелению наше незнание английского языка большой минус в Европейских странах). Питание было отличным. Завтраки были стандартными, но свежимы. А, на обед можно было поесть мясное блюдо (приготовленно по традиционным греческим рецептами со специами и т.д.), пару салатов и десерт. Вечерами мы либо отправлялись в город Ретимно (можно на автобусе если вернетесь до 10:30 или на такси, это не очень дaлеко) разгуливать по узким улочкам и пробывать коктэли либо пили Критскую вотку раки в баре гостиницы. Пляж у отеля не плохой (лежаки и зонтик бесплатно), но также можно посетить пляжи с лево и право отеля. В целом мы остались довольны и ценой и сервисом! При первой же возможности приедим сновa !

TRANSLATE
Added 13.08.14 16:43 (1 327 characters in the review)

18:00 13.08.14

Попахивает явно заказным отзывом,те же грамматические ошибки,что и в предыдущем отзыве,слово бассэйн наводит на такие размышления,и опять таки остерегаю от поездки в этот отель,я обычно отзывы не пишу,но этот отель вызвал настолько негативные эмоции,которые до сих пор не утихнут,не повторяйте моей ошибки,и прислушивпйтесь к эмоциональным отзывам,а не таким сухим как этот,и несколько предыдущих.

19:45 13.08.14

Екатерина, поддерживаю на 100%!!!)) Я тоже заметила грамматические ошибки повторяющиеся в предыдущих отзывах)) Видно пару положительных лживых отзывов проще накатать, чем немножечко подправить сервис своего отеля!

22:04 13.08.14

Анна спасибо Вам за поддержку,просто мне так хочется донести до людей,что нельзя в этом отеле отдохнуть хорошо,а отпуск он такой короткий,и раз уж сама обожглась при выборе отеля,не хочется чтобы другие обожглись!а так я все таки не одна и кто то тоже со мной согласен,может хоть это заставит подумать прежде чем покупать путевку в этот отель!

21:39 14.08.14

Дорогие девушки мой отзыв даже еще не опубликовали а вы уже успели прокомментировать! А, еще интереснее то что Вы комментируете все положительные отзывы! Чем же Вас так обидели в Скажете ? В чем отказали? Или просто заняться не чем ? Что то мне не ясно...

00:51 15.08.14

Просто девушке стакан не дали в этом и вся злость на отель и теперь она хочет всем доказать,что отель плохой и есть ей было нечего.

11:34 15.08.14

Все ваши положительные отзывы - ни о чём, без конкретики. Пусть люди при выборе этого отеля задумаются об этом, и почитают ниже более содержательные отзывы. Хотите знать чем меня "обидели" почитайте мой отзыв! И дело не в стакане, а в отношении и понимании положения, по большей части в отношении к детям!

11:37 15.08.14

Вершка, дай Бог, чтобы Ваш ребёнок не болел, когда Вы окажетесь в Скалете, и чтобы Вам не пришлось просить стакан для принятия лекарства!

21:53 16.08.14

Да,Павел вы правильно заметили,комментирую только положительные отзывы,тем более такой как Ваш,где ни о чем конкретно не написано,а так общие фразы с "кучей"грамматических ошибок,и странно что все эти положительные отзывы поялвились после пары отрицательных. А отель мне не просто не понравился,он просто ужасен,и все мои рассказы про отдых начинаются что отель отвратительный, повторюсь что условия и по качеству обслуживания это даже не отель,а так хуже самого дешевого частного сектора на Черноморье! и если Вы читали мой отзыв,может Вы тогда поймете чем
обидела Скалета! Просто нам повезло,мы брали практически на все дни машину,и не были в этом захолустье!О вкусах не спорят,и все равно каждый останется при своем мнении.

22:00 16.08.14

А Вы не думали,что из мелочей складывается впечатление,вот это про отель из многих мелочей отеля Скалета,сложился большой негатив к этому отелю? И еда отвратительная,белье и полотенце в руки взять противно,воды нет.Я понимаю можно взять мыльные принадлежности,я тоже их с собой беру,но воду,белье,полотенце и еду с собой не привезешь и за это мы платим за путевку в том числе,в этот раз такое ощущение что заплатили только за перелет,так как все вышеперечисленное в отеле Скалетта-отсутствует!

Sign up
Previous rate