Регистрация: 13.08.14

июле 2014
15.07.14 - 28.07.14

3.3

Отель находится сразу за отелем Копакабана, обычно туристов у него высаживают и они сами добираются до него. Идете вдоль отеля Копакабана в сторону моря и слева сразу за ним будет Ла Каролина, идти 2-3 минуты.

Отель очень милый, территория не большая но ухоженная. Персонал приветливые знает пару фраз по русски, по английски говорит отлично. Номер был на троих. Большой. В нем телевизор (с русским каналом), торшер, стол, 2 двух спальных кровати, шкаф, фен, ванная, сейф (ключ за отдельную плату 10 евро - 7 дней), интернет за отдельную плату (10 евро - 7 дней, но дешевле купить местную симку с интернетом). Убирались каждый день если постельное белье было в ванной, то меняли, если же в комнате, то нет. Такая же ситуация и с полотенцами. До моря идти буквально 5-7 минут.

Самый большой минус это еда. Мы уже из колесили всю Европу и в разных условиях жили, к еде не прихотливы но тут огорчило. Есть почти не чего, еще в начале ужина набегали наши как дикари все сгребали в огромные тарелки и когда ты приходил через пол часа на ужин еды уже не было. И еда не вкусная такое вкусное что привозили остатки из другого отеля и отдавали нам. По этому лучше если есть возможность брать без еды. В округе куча кафе в которых вы за 5-6 евро закажите себе огромную тарелку с сочным, вкусным, свежим куском (говядины, свинину, курицы или рыбы) овощами, картофелем и будите довольны и сыты.

Ребят не слушайте наших ГИДОВ они все врут не ездите в Аутлет под Барселоной там делать абсолютно нечего, туда только наших и возят.

Идите берите машину и едьте на границу с Францией по бесплатной дороге (если поедите по платной пропустите он перед съездом) там находится огромный АУТЛЕТ куда ездит Вся Испания.Gran Jonquera Outlet&Shopping он перед самой границей.

Это обалденное место, купили там Кожанную курту от Mango за 89 евро Хотя стоила 320 евро. Там почти всегда распродажи. Мы на 300 евро оделись с ног до головы в фирменные шмотки.

Добавлено 13.08.14 16:56 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)