ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 9196
Photos: 11
Отзыв об отеле Anthos Garden Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
August 2014
31.07.14 - 12.08.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный апартаменты!

Буду первой, и надеюсь мой отзыв будет полезным для туристов.

Отель имеет 3 звездочки, по крайней мере, это написано на входе.

У отеля прилично большая территория, 6 трехэтажных корпусов, в каждом из них по 6 апартаментов. На территории есть большой бассейн, но как по мне недостаточно глубокий, всего 1,40м, а также детский бассейн, там водички по колено)) Также на территории много зелени, деревьев, цветочков!!

Номер.

Нас заселили за 5 минут, номер очень просторный ( Фото прилагается ). Все было чисто, есть кое-какая посуда: несколько тарелок, одна каструлька, стаканы, чашки, бокалы. Холодильник работал исправно - им пользовались для получения льда))

Питание.

Мы питались по системе НВ. Еды было много и все довольно вкусно, из фруктов всегда были арбуз и дыня, иногда сливы, виноград, на завтрак можно было налить чая, кофе, сока. На ужин - напитки за дополнительную плату.

Пляж.

Своего пляжа нет. От отеля ездит автобус на пляж Апполон Бич в 9, 10, 11 часов утра, обратно ездит в 15, 16, 17. Если идти пешком, это минут 15, но по жаре - этот путь кажется адским. На пляже есть лежаки и зонтики, Антос Гарденцы могут там бесплатно отдыхать, но при этом строго настрого запрещено приносить вои напитки и еду, нужно покупать у них по заоблачным ценам! В последний день Босс пляжа (так он представился) взял с нас по 5 лир с человека, "Я так решил", он объяснил на ломаном английском.

Обслуживание.

Уборки в номере не дождешься за 11 дней нашего проживание убирались всего 2 раза, и то, после убедительных просьб на ресепшене. Ну а в остальном, персонал очень улыбчив и приятен, во время завтрака, ужина молниеносно убирают тарелки, приносят напитки. Большой минус - очень низкий уровень знания русского языка, более-менее понимал нас только один из официантов.

Расположение.

Вообще отель имеет неплохое расположение: до старого города подать рукой, до магазинов, рынка аналогично. Мы обошли все в округе пешком. Особенно полюбились нам прогулки по променаду ночью.

Общее впечатление.

Мы остались довольны. Ездили на экскурсии в Грин Каньон и плавали на яхте по реке Манавгат, очень понравилось)) В Турции были второй раз, в прошлом году посетили Кемер, если сравнить с Сиде, то Сиде проигрывает Кемеру, в плане природы, озелененности и развитости инфраструктуры. Но стоит побывать везде, мы так думаем =)

Огромная гостиная 1.

Огромная гостиная 2.

Кухня 1.

Hotel

Кухня 2. И выход на просторный балкон со столом и четырьма стульями.

Первая спальня 1.

Первая спальня 2.

Первая спальня 3.

Первая спальня 4.

Вторая спальня 1.

Вторая спальня 2.

Территория отеля.

Added 13.08.14 17:15 (2 347 characters in the review)
Add comment
Complain

21:27 09.01.15

Здравствуйте! На букинге многие пишут, что кондиционер за отдельную плату. Доплачивали ли вы за кондиционер?

14:50 12.01.15

нет, за кондиционер ничего не доплачивали

19:46 04.03.15

Здравствуйте, Нася!
Собираемся в июле в этот отель. На Трипадвизоре и Букинге отзывы об отеле в основном не очень хорошие, пишут что грязные комнаты, плохая уборка, не вкусный завтрак, плохой выбор блюд, грубый неотзывчивый персонал. Думаем, стоит ли. Настолько ли все плохо?
В апартаментах, я поняла, 3 комнаты? А сколько кроватей односпальных, двуспальных в каждой из комнат?
На каком этаже вы жили? Правда ли, что на первом очень сыро?
Если стоять к морю лицом, то пляж слева от развалин или справа? Не могу найти информацию по пляжу. Слева пляж намного лучше - мы там в прошлом году были.
Спасибо!

14:26 23.03.15

Русский язык не интернационален. Учите английский и не будет проблем)))

07:31 23.07.15

какова стоимость напитков? Был ли в номере чайник?

00:32 28.07.15

Это уже не апартаменты, отель перестроили. Теперь все номера однокомнатные и двухкомнатные, без кухни. Однокомнатные лучше - просторнее. Чайника в номере нет, только маленький холодильник.

Sign up