Регистрация: 06.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в другом отели сети Кристал, этот намного хуже...

Были в другом отели сети Кристал, этот намного хуже((( Много мелких нюансов!!! Но самое страшное что в данном отеле наш ребёнок подхватил вирус Коксаки Три дня у ребёнка была температура, герпесная ангина и высыпания в виде волдырей на ладонях и ступнях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это был не отдых а катастрофа!!!! До сих пор дома лечимся!!!!!

Администрация отеля знает что зараза эта в детском бассейне но продолжает всё тщательно скрывать!!!!! С нами вместо много семей было у кого тоже детки болели(((

По поводу детского меню...тоже брехня всё ребёнка кормить было не чем!!! У нас проблемы с желудком нам обещали каждый день варить куриный бульон, я три раза обращалась на ресепшн, но мы его так и не дождались(((

Вернулись домой с чувством полного разочарования((((

Добавлено 13.08.14 17:34 (766 символов в тексте)

10:53 18.08.14

Уважаемая гостья, спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы очень сожалеем, что с Вашим ребенком произошла подобная неприятность.
Мы понимаем Ваши чувства расстройства и разочарования. Поверьте, нам очень жаль, что Ваш отдых прошел не так, как Вы того ожидали.
Однако, вины отеля, администрации в заболевании нет. К сожалению, каждый из нас находится в риске заболеть. Тем более это касается маленьких детей, чей организм не так устойчив к изменению климата и погодных условий.
На каждого из нас влияет эффект изменения климатических условий, образа проведения досуга, меню еды и напитков во время отдыха в другой стране. Заботиться о себе, о своем здоровье, а в первую очередь здоровье наших детей - первое правило успешного отдыха.
Администрация отеля внимательно следит за появляющимися отзывами наших гостей на данном сайте.
После нескольких жалоб о плохом самочувствии детей, мы усилили контроль за чистотой воды в бассейнах, за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
Пробы воды в бассейнах теперь берутся 2 раза в день, равно как и пробы всех представленных наименований блюд. Все анализы, которые мы получаем из государственной лаборатории в Анталии, на наличие вредоносных бактерий, отрицательные. Анализ продуктов питания, напитков, воды в бассейне и даже льда находятся в пределе нормы по всем показателям.
Наши бассейны проходят ежедневное очищение. Качество предлагаемой еды и напитков не вызывает сомнений.
Сам персонал отеля, руководящий персонал питается в отеле. Мы в неменьшей степени заинтересованы в безопасном пребывании в отеле.
После всего выше проделанного и сказанного нам остается только предупреждать гостей следить за своим здоровьем. Внимательно относится к режиму дня, режиму пребывания на солнце.
К сожалению в жарких странах бактерии развиваются гораздо быстрее и простое воспаление горла, которое, возможно дома перенеслось бы незамеченным, в жарких странах способно вызвать чуть большую реакцию организма.
Прочтите еще раз и следуйте простым правилам, чтобы обезопасить себя и своих детей:
TopHotels
Мы искренне желаем Вам здоровья и безоблачного отдыха!
С уважением, администрация отеля.

14:21 22.08.14

Надо отдать должное, что при заселении сразу сообщают о вирусе и рекомендуют не купаться детям в бассейне.

18:45 25.08.14

почитайте про вирус коксаки на досуге,дело вовсе не в бассейне,он передается даже через простые бытовые поверхности,ребенок потрогал стол/стул,пальцы в рот и все,этого уже достаточно!

Все отзывы ProElena (1)