Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Неплохой отель.

Добрый день.

Вернулись с этого отеля пару дней назад.

1. Поселение.

Прилетели ночью, и буквально через полчаса нас заселили. Номер большой с балконом, чистый, сантехника не старая. В номере: кондиционер, холодильник, фен, телевизор. Кровати, к сожалению, раздельные, пришлось сдвигать. Уборка каждый день.

2.Территория

Отель находиться на большой зеленой территории, есть 2 бассейна, детская площадка, настольный теннис.

3. Питание

Большой минус главному ресторану ( скорее всего столовке), за отсутствие надлежащего уровня чистоты. Скатерти на столах не совсем чистые, стеллажи, которые вдоль окон, также грязные, с пылью и остатками пищи.

Кормили хорошо, голодными мы не были. Минус, - это отсутствие фруктов. За 7 дней, 2 раза подавали дыню ( кто не успел, тот не получил)), 1 раз арбуз, 3 раза апельсины. Финики были всегда. Из фруктов - это все.

4.Море

Заход в море хороший, пляж чистый, шезлонги новые.

5. Гид

Мине ( так звали нашего гида, представитель Джоин Ап), невозможно дозвониться, 2 раза сбросил. Нужно было с ним связаться, чтоб уточнить относительно страховки, так как у меня поднялась очень высокая температура. Пришлось самостоятельно покупать препараты (((.

Вкратце об отеле все.!

Добавлено 13.08.14 17:42 (1 215 символов в тексте)

20:43 21.08.14

Наталия, здравствуйте! Мы присмотрели этот отель для отдыха. Но хотелось бы уточнить один момент: подходит ли он для колясочников? Можно ли передвигаться по территории (нет ли бордюров и ступенек)? То же самое касается корпусов и ресторана - нет ли на входе лестницы? И есть ли лифт? Буду очень благодарна за ответ ))))!

Все отзывы Наталия (1)