Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Лучший отдых

Дорогие друзья, мы как опытные путешественники побывали в разных странах, разных отелях (и в 3, и в 4, и в 5), поэтому есть с чем сравнивать. Нам отдых в отеле не просто понравился, а безумно понравился.

Море и солнце не могут не радовать москвича. Мы настолько истосковались по воде, что первым делом после того как нас заселили (а сделали это очень оперативно), сразу побежали на пляж купаться (и все равно нам было, что приехали мы к 7 вечера). Очень пожалел,и что приехали только на 7 дней, но эти 7 дней стали незабываемыми.

Персонал в отеле очень дружелюбный и приветливый. Да и вообще, если ты открыт миру и улыбаешься ему, то и мир, и люди, которые в нем живут, обязательно улыбнутся в ответ. Поэтому будьте позитивны и тогда все у вас будет супер)))

Спасибо спасателям и работникам бара на пляже, вспоминаем ваши искренние улыбки каждый день.

Спасибо ребятам с ресепшена за их оперативность и первое приятное впечатление, которое они создали.

Спасибо официантам за их искренние улыбки и постоянные комментарии по любому поводу.

И отдельные слова благодарности ребятам аниматорам. Ваш тяжкий труд мы оценили и запомнили. Такой позитивной, веселой и активной команды еще никогда не видели. Ребята талантливы безгранично, и также безгранично общительны. Кимо, Марио, Нино, Сам, Алекс и Тито - наши бурные аплодисменты вам. Каждый день новая программа, танцы, зарядка на пляже по утрам, диско, клубные танцы.... До сих пор танцуем))) и даже всю музыку скачали)))) Марио, вспоминаем твой клич на зарядку и смеемся)))

Спасибо всему персоналу, что подарили нам 7 дней счастья.

Обязательно вернемся!!!

Добавлено 13.08.14 18:07 (1 617 символов в тексте)

14:42 17.08.14

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия