Регистрация: 20.07.14
Читательский охват:

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

В Египте отдыхала 8 раз. Отель выбирал исходя из отзывов...

В Египте отдыхала 8 раз. Отель выбирал исходя из отзывов на этом сайте. Могу сказать, что рейтинг сильно завышен, особенно в плане питания. Я любитель покушать, но здесь все 10 дней питался рисом и овощами. Мясо пережаренное либо слишком перченое, супы абсолютно безвкусные, свежих овощей и фруктов ооочень мало, арбуз был 2 раза за отпуск.

Не понравилось хамское отношение со стороны барменов, особенно маленького на бассейне,не помню имени. В лобби баре еще более менее.

Сам отель компактный. Понравились бассейны,неплохие горки. На счет пляжа сказать не могу, так как часто ездил ща пределы отеля на дайвинг с яхты, обедал там же на яхте.

Хороший центр по работе с гостями.

В плюсы также хочу отметить девочек аниматоров. Целый день танцуют , веселят народ, я иногда присоединялся к игре в воллейбол))) Зое привет!

В отель я больше наверное не приеду, только по очень горящей путевке.

Добавлено 13.08.14 18:42 (896 символов в тексте)

11:15 16.08.14

Уважаемые гости,
Прежде всего, спасибо, что нашли время, чтобы составить отзыв, это необходимо нам , чтобы знать в каких сферах еще существуют пробелы.
Что касается еды в главном ресторане, вы должны понимать, что отель многонационален, и мы должны ориентироваться на всех наших гостей, причем большинство наших гостей довольны едой, и всегда есть возможность выбора говядины, рыбы и курицы. Обычно две из разновидностей на шведском столе, а другая на открытой кухне, может быть, Вы не заметили этого. О фруктах, мы ориентируемся на сезон, и мы поставляем то, что имеется на рынке, по крайней мере, вы всегда найдете три различных вида фруктов, и это в совокупности с десертами.
- Что касается закусок на пляже и в баре у бассейна; на пляже сервируют гамбургеры, картофель фри, салаты. В баре у бассейна всегда на выбор - пицца, картофель фри, салаты, и чередуют гамбургеры, хот-доги и шаверму (курица с овощами , приготовленная на гриле) и при этом нужно учесть, что это всего лишь закуски ,а не основная еда, как это подается в главном ресторане.
Питание у нас соответствует стандартам качества и мы постоянно работаем над тем, чтобы все было на хорошем уровне.
Все Ваши замечания и пожелания были переданы нашей команде менеджеров, для улучшения качества обслуживания в будущем.

20:27 16.08.14

Не судите и не судимы будете........Еда номальная.все Супер и хорошо.Да конечно если тупо сидеть в номере и извините за выражение жрать......Конечно все вокруг будет плохо.И еще очень многое зависит от самого человека.

22:58 16.08.14

Согласна с отзывом . Питание бяка...это мягко говоря и не только это. Мне лично и моей семье жалко денег и времени потраченного на этот отель. А тур покупали в марте, за эти деньги можно было выбрать нормальную четверку или даже пятерку отель. Рейтинг завышен. Так и писали бы в отзывах ЭКОНОМ ОТЕЛЬ.

Все отзывы Екатерина (1)