Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2014
17.07.14 - 25.07.14

"4*" на достойную 4!

Ездили недавно с мужем в этот отель через Пегас, нам очень понравилось. Комнату за волшебных $5 предоставили на выбор из 5 имеющихся! Номер был на 3 этаже с видом на кусочек моря и дорогу , сначала я боялась, что там будет слишком жарко, но кондиционер работал все было отлично! Хочу сразу предупредить не берите комнату на -1 этаже, очень пахнет сыростью, аж дышать не возможно, кстати были еще и варианты без балконов, тоже не очень! По еде я очень придирчива, поэтому скажу, что мне не очень понравилось , из самых смешных мне запомнилось пюре картофельное-по вкусу это наш растворимый ролтон, сыры тоже мне не совсем. Из фруктов в основном : яблоки, апельсины, виноград, и очень вкусный арбуз. Очень вкусный был ужин: Каждый день готовили гриль , и картошку фри всем советую . Очень вкусное было и варенье из лепестков роз, а так же сладости. По поводу выпивки хочу сказать, что все было очень даже достойное , единственное ужасные соки (это как наш в детстве юпи), и красное вино было низкого качества. Очень рекомендую ракы со спрайтом, пиво,пепси , фанта, нам с мужем очень понравилось . Все экскурсии брали на улице [удалено модератором]. по поводу уборки, хочу сказать, что уборка у них заключается в уборке мусора смене полотенец и постельного белья а так же ставить воду, но мы люди не привередливые нас это вполне устраивало (т.к. мы не любим чтоб копались в наших вещах), кстати покупали фрукты и из холодильника никто их не убирал и не выбрасывал, как было у кого то в отзыве выше! Персонал дружелюбный, день ночь одни и те же люди убирают, готовят и разливают, Молодцы, очень трудолюбивые! Не советую этот отель для людей с детьми, т.к. для них там практически нет ничего одна маленькая горка, да и горе детский бассейн. Четверышно-троечные аниматоры тоже совсем ленивы , а вот которые приходили из пятерки вечером были очень даже достойные! Море очень красивое чистое, прозрачное, с нашим черным не сравнить, ! Но в жару очень трудно идти до него, и в следующий раз мы решили выбирать отель на 1 береговой. Советую этот отель только тем людям, которые не замарачиваются на мелочах, и не едут с желанием, что за такие деньги их должны носить на руках и ждать от четверки супер обслуживание как у пятерок!

Добавлено 13.08.14 18:45 (2 223 символов в тексте)

18:23 14.08.14

Горки есть?

10:01 15.08.14

Скажите пожалуйста,есть ли в отеле дискотеки или приличные клубы неподалёку?

18:42 23.08.14

горок никаких детских я не видела

22:28 15.09.14

Подскажите где брали экскурсии, какие и по чем?

Все отзывы Natalika_Vladi (2)