Регистрация: 01.07.13

Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Очень хороший отель!!!

Отдыхали в отеле в июне большой компанией! Мы не привереды, ехали отдыхать, а не искать недостатки! Мы знали, что едем в 4* и не ждали ничего супер-пупер потрясающего!!! Отель бюджетный, но достаточно достойный среди других. Заселили как и полагается около 2х часов дня, все как надо! Питание в отеле разнообразное, много сладостей ( на удивление очень вкусных), фруктов маловато, но можно купить самим ( 2 доллара в сравнение с нашими ценами- ничто, тем более в магазинах всегда делают скидки). Персонал очень хорошо работает, мальчишки в ресторане бегают без остановки, как и всегда в Турции, молодцы, все во время убирают. В баре у большого бассейна прекрасный молодой бармен, работает не покладая рук, все трет столы тряпкой, да стаканы носит, не присядет даже! Что касается анимации, то она слабовата, но нам она была не особо нужна. Кто хочет может играть в поло или дартс, гимнастика, аэробика, все что хочешь) но зато не навязчивая, это плюс👍. Вечером мини-диско и вечернее шоу, как обычно глупые, немного пошлые шутки, не интересно, но пару раз были достойные номера:) бассейны очень хорошие, народу не много. Пляж маленький, но слева есть дикий, мы там и загорали ( за весь отпуск ни разу на отельный пляж не ходили), там спокойно, никого нет, красота:) Вобщем, отель очень хороший!!! Хочется вернуться туда еще раз, а это наверно, самая лучшая оценка! Главное-это настроение, с которым едешь, а в Турции ну просто не может быть плохо❤️

Добавлено 13.08.14 18:50 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Juliya (2)