Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
июле 2014
23.07.14 - 12.08.14

Очень порадовал отель. Притная. непренужденная обстановка...

Очень порадовал отель.

Притная. непренужденная обстановка. располагает к отдыху. Внимательный . доброжелательный персонал. с юмором.

Мы прилетели ночью. Заселение только с 12-14 часов. На ресепшене нас встретил очень приятный улыбчивый парень-студент( имя к сожалению не запомнила. трудная фонетика). Показал где можно оставить вещи и мы пошли встречать рассвет в море. незабываемое впечатление кстати.

Накормили завтраком, потом искупались в бассейне во внутреннем дворе отеля. Так время прошло незаметно. Разместили на 4-ом этаже с потрясающим видом на море и горы одновременно.

Питание немного однообразное:рис, лапша. овощи, салаты из тех же продуктов, мясо (курица в основном), из фруктов дыня.апельсины, яблоки. редко арбузы. сливы.( Для " тройки" очень даже хорошо, слышала отзывы тех кто отдыхал в "пятерках". кормили хуже.) Раз в неделю мясо курицы на гриле (шаурма). Ужин проходил под приятную восточную музыку за столиками вокруг бассейна.

Не всегда есть горячая вода в душе. Но. это связано с установкой солнечных батарей на крыше. В солнечную погоду все нормально, вода есть. в пасмурную- прохладная. но к этому превыкаешь. И в ту жару, когда мы были. грех жаловаться на отсутствие горячей воды.

Вам дадут пароль wi-fi, ловиться очень плохо, утром и ночью)). Можно попросить пароль соседнего кафе, как я сделала или словить соседний отель "Марину". В некоторых магазинчиках в сторону Белдиби -3 вам тоже не откажут в пароле на wi-fi.

Была анимация. Настя вела аквааэробику. детскую дискотеку. играли в дарц. водное поло и тд. Чудесный бармен Бобо. любимец детей и участник файершоу. одновременно)).

Очень советую брать экскурссии. Только смотрите внимательно , чтобы все что вы ожидаете было включено в эту экскурсию ( могут наколоть).

Можно съездить в Анталию. прогуляться по старому городу. Покататься на яхте.

Добраться до водопада в Лару. это тоже в Анталии.

Недаленко , в сторону Кемера , есть потрясающе живописный каньен с водопадом Гюйник, советую.

Путешествуйте и отдыхайте на сколько средств хватит)))

За 20-ть дней моего пребывания скучать не пришлось!

С уважением, Анна из Новосибирска.

Добавлено 13.08.14 19:59 (2 175 символов в тексте)

17:55 15.08.14

Где вы там видели сливы?Интерееееееееесноооо!!!!

22:57 16.08.14

Я видела!!!правда не очень спелые были))

Все отзывы Анна (1)