Регистрация: 02.10.12
июле 2014
26.07.14 - 06.08.14

4.2

Второй раз в Цезаре

В Цезаре второй год подряд. Не планировали, так уж сложились обстоятельства. Ездили с мужем и дочкой 7 лет.

Повторюсь, отель хороший, вполне, но не де люкс. Но этого и не стоит ожидать за эти деньги.

В прошлом году жили в стандартном номере в вилле, в этом году (мой косяк, не обратила внимание при бронировании) в стандартном в основном здании. Конечно, небо и земля!!!! В основном здании номер на 10 м меньше, доп место это раскладушка. Для 3х номер маловат, не разойтись. да и коридорный тип при такой слышимости!!!! Помимо вечного топота и криков туристов, горничные... Это нечто!!!!! Днем они убирались и перекрикивались друг с другом через весь длинный коридор!!!! Это так громко!!!!!

Уборка не ахти, в ванной всегда на полу оставалось куча волос. От чаевых не зависит.

На ресепшене все вежливые, все вопросы решались моментально.

Территория больная, красивая, чистая.

Море да.. грязновато из-за речки. И часто с речки приплывает много водорослей и разных палок. Но были дни, когда оно было кристально чистое, не смотря на волны.

Места на пляже были всегда!!!! В любое время! У бассейна уже проблематичнее.

Еда разнообразная, выбор большой. Другой вопрос, что каждый день практически одно и тоже, поэтому спустя неделю кажется, что все надоело. А так много мяса (курица, индейка, баранина каждый день, печень, была и говядина несколько раз). В этот раз малова-то рыбы.

Сладости и выпечка это нечто!!!!! Просто супер!!!

Фрукты - арбуз, персики, нектарины, виноград, груши. яблоки, сливы. Пару раз был ананас.

Вот детский стол никакой. Думаю, малышей около 2х лет проблематично накормить.

Про детскую анимацию ничего не скажу. дочка не ходила. Но мини-клуб большой и красивый.

Команда аниматоров взрослых была прошлогодняя, поэтому нам было скучнова-то, практически все шу повторяются. Порадовала пенная вечеринка(((

Дочка умудрилась 2 раза за 12 дней поболеть((( В первый же день температура, 2 дня продержалась и все прошло. Дней через 5 началась тошнота, 2 раза вырвало, так мутило 3 дня. Видно сказались грязные руки во рту(((( Массово болеющих и блющих людей не видела. Правда, много кашляющих.

В общем, ничего сильно плохого про отель сказать не могу. Достойный своего уровня. Если так сложатся обстоятельства, вернемся еще раз))))

Добавлено 13.08.14 20:15 (2 257 символов в тексте)

13:28 14.08.14

Очень хороший отзыв, абсолютно с вами согласна.

09:35 18.08.14

Кто может подсказать, какая песня играла всегда перед отельной бобмой? Короткий проигрыш, типа латины? Очень хочу скачать))

12:05 18.08.14

Ольга, в одной из соц.сетей (либо тут, либо вк) у аниматоров есть группа, там точно могут подсказать. Видео различных там в достатке, может получится найти

15:16 18.08.14

Забыла сказать, название группы по названию отеля

22:34 18.08.14

Спасибо, будем искать, пока смотрела в фб и ютубе, нету((

10:06 19.08.14

Нужно больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Все отзывы Юлия (5)