Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
июле 2014
05.07.14 - 07.07.14

Наш удачный отдых

Так понимаю, что в «Тропикану» как попадешь: может быть очень хорошо, а может – не очень. Нам с мужем повезло, все понравилось. Можем посоветовать отелю только ремонт начатый закончить, тк фасад действительно выглядит не очень привлекательно. Зато по наполнению вопросов нет. Я тут впервые покаталась на квадроцикле, в Москве все времени не хватало. Меня и научили, и все объяснили.

Еще понравился сам коллектив, особенно анимация. Обычно я не участвую во всяких таких шоу, но здесь прямо очень уж активные молодые люди были (и девушки, и парни). Устраивали конкурсы, смешили всех. И для детей и взрослых – интересное занятие.

Читала перед своей поездкой отзывы о Кранкино, много читала про еду. Что кому-то не понравилось качество. Вот я честно не гурман. Из-за санкций, например, тоже не переживаю. Поэтому Моцареллу из Франции от такого же сыра из Твери не отличу =)) Но несвежих, невкусных продуктов в парк-отеле не было. Вот это точно могу сказать.

И по ценам – да, цены выше среднего. Но тут же вам и территория, и еда (то есть завтрак + обед) уже входит, и бесплатный бассейн. Более дешевые варианты – они и включают только номер и палатку «Балтика», в которой заказываешь шашлыки в пластмассовой тарелке – вот и все развлечение.

Добавлено 13.08.14 21:06 (1 239 символов в тексте)