АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
485 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With family in July 2014
23.07.14 - 31.07.14
- Abstained
3.8
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых у бассейна

Translate

По приезду в отель накормили сразу обедом, затем нас быстренько разместили в 3 корпус. Находится он дальше всех корпусов. У корпуса свой бассейн с баром. Для не привередливых - 5 минут ходьбы и вы в центре всех событий - ресторан, бассейны, бары, 15 минут - вы на море.

Номер убирали регулярно, претензий никаких.

Что касается ресторана и самой еды, то ... оставляет желать лучшего. Мы за пару дней определились с тем, что нашему желудку угодно, тем собственно говоря и питались. Народу на завтраке, обеде и ужине много всегда. В какое бы время вы не пришли, даже за 15 минут до закрытия ресторана. Хочется отметить итальянский ресторан. Он внес хоть какое-то разнообразие в еде. 5 баллов!

Бары... Нужно подружиться с барменами ))) и тогда никаких проблем - сок, вода, алкогольные напитки, даже не в пластиковых стаканах )))

На море по понтону. Для тех кто любит ласты и маски - вам сюда. Детишкам, к сожалению, не покупаться.

АНИМАЦИЯ! Ребята молодцы))) Клаб танцы заводят всех отдыхающих! Начинаешь непроизвольно танцевать на лежаке))) Боча, водный и пляжный волейбол, дартс, водная аэробика, гимнастика... Вечером обязательно шоу в амфитеатре, каждый день разное. Ну, а для молодежи ночная дискотека на выезде. Спасибо Денису - созывателю на ночные развлечения. Вас заберут, привезут и всё это без каких либо приключений!!! Обязательно съездите с Денисом на диско))) Аниматоры с тобой поговорят и на русском, украинском, польском, английском языках! Молодцы!

Спасибо за отдых отелю Amway :)

Added: 13.08.2014 21:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 503 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 239) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ксения
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 485