Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отдыхали семьей. Попросили номер где потише, поселили...

Отдыхали семьей. Попросили номер где потише, поселили в 1 домике. Оплачивали 1-комнатный 3-х местный, а поселили в 2х комнатный 4-х местный с большой террасой. Заселили очень быстро. Номер был просторный и хорошо освещен. Стандартных кондиционеров как офисах в номере не было, за место него был центральный, который представлял из себя вентиляционную решетку в каждой комнате. Его можно было регулировать, остужал комнаты хорошо, но шумит на режиме максимум.

Территория отеля впечатляет размерами и разнообразием растительности. Газон и цветы постоянно поливают, турки следят за чистотой и прилежностью дорожек и всей территории.

Пляж широкий, есть всегда свободные лежаки. Вход в море не совсем удобен из-за плиты, но проблему решает наличие пирса , откуда по лестнице можно спокойно зайти в воду.

В основном ресторане на выбор предлагается масса разнообразных блюд. Из мяса всегда было курица, говядина, рыба, несколько раз был ягненок. На улице вблизи ресторана каждый день жарили шашлык, шаурмы и люля-кебаб. Из фруктов предлагались яблоки, сливы, арбузы, виноград и апельсины. Официанты мигом убирали грязные тарелки и по необходимости доливали воды в бокалы.

Минусов в отеле не заметили. Люди, которые отзывались об отеле не лучшим образом крайне необъективны или же имеют крайне завышенные требования. Отдых очень понравился, отель будем рекомендовать друзьям.

Добавлено 13.08.14 21:36 (1 389 символов в тексте)

23:16 13.08.14

Все что вы описали в реалии есть в этом отелн, но "небольшие ньюансы" вы забыли указать))) вот некоторые из них-
есть пирс, с лестницы слева желательно не заходить, так как персонал отеля не считает нужным их чистить. И если вам повезет, вы не заденете эти водоросли, потому как если заденете, неделю будет чесаться и щипать это место. Крайне неприятно.
Кормят разнообразно, но, небольшой ньюанс- проверяйте посуду, и ходите с салфеточкой, дабы ее протирать. Там полная антисанитария. Официанты убирают более менее быстро со столов если вы пришли в первых рядах к началу трапезы, лучше убирают при входе в столовую слева, видимо сказывается работа одного полушария у персонала.
В отеле антисанитария полная и те люди которые отзываются об этом отеле как о райском месте, раньше отдыхали либо в свинарниках, либо другой вариант- отзывы куплены. Интернет устроен таким образом- есть компании которые предлагают свои услуги продвижения в интернете с помошью отзывов, это повышает рейтинг. Как не стыдно, туда едут семьи с детьми!! Лично мы наблюдали три раза как от отеля отъезжали скорые c мигалками!!!! Лично мы наблюдали как пегас забыл вывезти из отеля в аэропорт людей, потом говоря нам что они опоздали на 15 минут и автобус их не дождался!!!! 20 человек договорились и все опоздали!!!! Просто стечение обстоятельст какое то))))). Тут на один правдивый отзыв три отзыва с окровенной ложью.

20:54 15.08.14

Да правдивый отзыв! А по поводу опоздания на автобус - так причем тут отель и его персонал? С гидов Пегаса и спрашивайте, а не мешайте все в кучу. Питание - ни разу там переперченого и пересоленого ни пробовал. Наверно, разные отели были.

09:38 16.08.14

А я о чем?))) отзыв абсолютно правдивый, лишь" незначительные детали" недоговорены, и их много, некоторые из них я указала. А что вы так впряглись за персонал отеля)) обидно за свой любимый свинарничек?.

20:54 17.08.14

Анна а вы что так яростно пишите какашки про этот отель?

Ну на самом деле..ни одного фото не выставила..ничего..только "ПЛОХОЙ..ПЛОХОЙ!"

С выше отзвом согласна...есть маленький минусы, но они для адекватного человека ну совсем не помешают отдыхать=)

08:12 18.08.14

Да, конечно, отель не какашка))) если несчитать небольшой минус- дети постоянно там подхватывают ротовирус и как следствие чего может возникнуть такая болезнь как коксаки. И кстате, уже подцепыли данную болячку в данном отеле, висит отзыв в неподтвержденных пока отзывах. Что такое коксаки- ознакомьтесь в интернете. Может включится ваше полушарие)

19:45 18.08.14

Хамка это Анна..РУССКОЕ ХАМЛО!
Таких банить надо сразу же..
А то все у неё свиньи..бедняки и т.д.!

20:05 18.08.14

Не надо так нервничать) понимаю, правда не нравится, но надо научиться смотреть правде в глаза)

20:15 18.08.14

Вы такая смешная. чес слово))) Вы считаете что Вам можно говорить про тех кто недовольны отелем-"зажрались, приехали с плохим настроением, уж приезжайте в следующий раз с настроением лучше..." Вы можете сказать на коментарий мамочки у которой более ребенок после такого отдыха-"покажите справки и фото..." Это вообще сверх цинизма уважаемая европейка)) т.е. Ваше мнение адекватно) а я почему то не могу высказать свое мнение по поводу отеля и конкретно по поводу Вас) очень мило)

20:18 18.08.14

Получается, что если я русское хамло, то вы циничная вредная европейка) все логично) на том и порешили, приятно познакомиться))))

22:59 22.08.14

К моему большому сожалению!!!! Отель перестал любить своих туристов. Он любит только деньги. Кто хочет отдохнуть, релаксироваться. ВАМ: не в этот отель!!!!Любите себя!

22:27 24.08.14

Наталья..но три года вы туда ездили..зачем ездить в плохой отель?
И тем более ваши оценки этому отелю 5..как так? Плохому отел. ставите 5?
TopHotels
TopHotels

08:32 29.08.14

Я согласна с Анной и Натальей. Русских действительно не сильно жалуют, хотя их 70%! Мне рекомендовала девушка этот отель, просто взахлеб рассказывая как там здорово! Она там была в 2009 году. ЗА эти 4-5 лет многое изменилось и с детьми действительно туда лучше не ехать. Свой отзыв по отелю у меня тоже есть. Почитайте кому интересно!

22:04 12.09.14

ОСОБО для девушки джанетт: Я ездила в этот отель в в 2012 году- все было просто супер! На следующий год я опять (к моему большому сожалению: была неправа перед всеми очевидцами всего этого безобразия) я приехала отдохнуть в этот отель. ОТЕЛЬ ПЕРЕСТАЛ ЛЮБИТЬ СВОИХ КЛИЕНТОв!!! это очень плохо: как для туристов, так и для отеля. Очень красивая территория, но ОЧЕНЬ НЕ НЕ УВАЖАЮТ ГОСТЕЙ! НЕ приезжайте сюда. НИКТО и НИКОГДА!!! Желаю Все благополучного и радостного отдыха!!

Все отзывы лариса (1)