Регистрация: 13.08.14
августе 2014
30.07.14 - 10.08.14

Самый плохой мой отдых в Турции

Ездили с семьёй, 4 человека, дети 10 и 2,5 лет. Жили на 6 этаже напротив Титаника, номер просторный, только убирали так себе, на -4. Питание -вот отсюда и начинался наш "отдых"! Есть нечего! В моём понимании. Каждый день ровно одно и тоже, очередь на жаренную рыбу, на рис, и на гриль. За 10 дней ни одного нового блюда. Рыбу жарят, не подают пока последнюю не разберут, так же и гриль. А так же рис!!! Я спросил, проблема срывом уже?!!!!! Тут же поменяли))). Сладости - несколько видов тортов и сладостей, народ кругом ходит и смотрит на одно и тоже, и возвращаются с пустыми тарелками. Пахлаву принесут один поднос и до свидания!!! Солений валом, этого г-на не жалеют. Арбузы хоть не вкусные, но резали, дыни как мягкая древесина, фрукты - апельсинов сколько хочешь, остальное - см фото, там всё видно, всё, что есть. Это самая кошмарная кухня из моего отдыха! Если сравнить с Венецией (в прошлом году мы там были дважды), через несколько отелей, то Венеции даю 8, а Рикзос 3 балла! Русских % 20, не больше, в основном немцы, турки, арабы. У наших спрашиваю, что их привело сюда во второй, или третий раз, они естественно отвечают, что в прошлом году было гораздо лучше! Оказывается, что отель уже продан... Пляж - пляж супер, песок, лежаков свободных в любое время, не глубокий берег, классно! Только одна большая была беда - на берегу отложены яйца морских черепах Каретта, в нескольких местах, и эти дорогие Каретты, они кусали людей, ожоги оставляли ужасные, каждый день кусали по 2-3 человека, поэтому на пляже стояла паника, дети хотят купаться, а родители всячески их отговаривают, а те дети, которые видели черепаху, море за км обходили, поэтому, дорогие читатели, пляж был пустой!!! Жалко мне было всех детей! Лишены моря, нет анимации, лишь только название! Пожалейте также денег, пока их не потратили на этот отель. Если Рикзос, то только не в Анталии...

Я несколько раз ругался из-за черепах, потом только поставили объявление, читайте, если понравится, езжайте

Фрукты, где-нибудь видели такое убожество?

Пока последний кусок не под берут, не добавлять

Голый пляж...

Добавлено 13.08.14 22:24 (1 876 символов в тексте)

14:57 18.08.14

Вот и пошли отзывы, конкретно характеризующий этот отель. "Пляж супер" меня смутил, но ничего, свой отзыв я скоро выложу, очень долго читать будут будущие посетители. Одно смутило, что "отель уже продан". Получается, мы жили в названии, но не в том обслуживании и сервисе, который несет это имя отеля, верно?

22:28 18.08.14

14 сентября летим отдыхать в этот отель,уже страшно становится от некоторых отзывов.В том году отдыхали в Белеке HOTEL SPICE 5*,отзывы были кошмарные,но нам очень понравилось.Просто иногда хочется понять,по камим критериям люди выбирают себе отели,чтобы потом после отдыха выплеснуть весь негатив на страницах.Надеюсь дождаться Вашего отзыва.Вы не сильно капризный турист?Это не подкол,просто хочется,чтобы хоть кто-то написал правду,а не давал гадливую рекламу.Спасибо.

01:45 19.08.14

Елена, может не стоить принимать негативные отзывы за истину. Мы отдыхали в отеле в мае. Муж тут писал свой отзыв, для него главный недостаток - нет мяса кусками. Мне еда понравилась, вкусно, достаточный выбор всего, а-ля карты замечательные (очень понравились и мне, и мужу), официанты услужливы. Зато мне не хватило анимации, именно вечерних развлечений
, к дневным равнодушна, мужу все равно до них, когда в концепции есть импортные напитки)))) Вот к пляжу есть претензии - нам он не очень понравился, не чистили его особо, в море мусор порой (щепки, пленка какая-то мазутная). Про черепаху читали, к счастью не сталкивались. Тихий, как тут было написано, европейский отель, не премиум, не де-люкс, а хорошая пятерка. Нам вообще нравятся отели не очень "русские", он именно такой. Мы бы вернулись при случае за соответствующую цену. Сейчас выбираем отель на сентябрь, склоняемся к Риксосу в другом регионе Анталии, отзывы тоже противоречивые))) но больше обращаем внимание на отзывы туристов, побывавших в отелях такого же уровня или уровнем выше, объективнее они.

12:03 19.08.14

Елена, я не капризный, вырос и родился не в семье дипломатов и на все хорошее зарабатываю себе сам. Поэтому, не купаясь в шелках с рождения и по сей день, могу жить и в трех звездах на Кубе и жил без претензий. Так же не ставлю высоких планок на Азию, где планирую быть в Январе следующего года. Но ,если есть громкое имя (а это только с моей супругой, т.к. девочкам нужно, чтобы было все красиво и отдых не оставил плохого впечатления), покупая тур в этот RIXOS - будьте любезны, соответствовать не только именем, но и потраченной ценой на это имя. Я вчера не дописал отзыв, до конца этой недели будет готов. И то, очень боюсь, что его могут удалить (за деньги могут все)...

23:09 19.08.14

Отзыв заказной!я сам был в том году в отеле Венеция!эти два отеля небо и земля в пользу Риксоса!Я на Н.Г. уже опять лечу в Турцию,в Лимак Лара... есть с чем сравнить,взял номер 65 м2... за копеечки... Риксос т Байю ставлю по посещенным мною отелям на второе место после Глории в Белеке!А оценка отеля не адекватная!

22:35 05.09.14

Заметьте!Автор не ответил!Ни про цены,ни про сравнения с другими отелями!

22:38 05.09.14

Полностью согласен с Натальей!!!!!!!!!!!Подскажу заинтересованным людям как реально найти хороший отель в Анталии!

Все отзывы Руслан (1)