Регистрация: 08.02.14
июле 2014
02.07.14 - 13.07.14

Прилетели в Коломбо 2го июля 2014г. в аэропорту встретил гид...

Прилетели в Коломбо 2го июля 2014г. в аэропорту встретил гид, который на протяжении 4-5 часов до отеля ни сказал ни слова про страну и т.д.

Ехали, смотрели в окно. Посмотреть есть что, в Москве такого нет. Как говорится, экзотика.

Приехали в отель часов в 8, нам дали ключ и повели на завтрак. Завтрак на троечку, но я не прихотливый, да и девушка тоже.

После пошли в номер.

Номер довольно уютный (818), есть фен, чайник, кондиционер, телевизор, холодильник. Душ правда слабоват и выглядит не очень, но это не страшно. В номер периодически приползали ящерицы, которые боятся вас больше, чем вы их.

В первый же день познакомились с местным населением в лице тук-тукера Рукшана.

Любезно проводил нас до ближайшего кафе. Сильно не навязывался, в итоге расположил к себе. Парень приятный, то ли 26, то ли 27 лет. На русском говорит так же, как и у нас на рынках, понять не сложно )))

Был с нами все 11 дней, сопровождал на пляж, был личным переводчиком, нашел хорошего врача, когда девушке стало плохо. Были у него дома. Такой стол нам не накрывали наверно нигде ))) Всегда подскажет и поможет.

Ездили с ним и с его другом на экскурсии. Что бы не вдаваться в подробности могу сказать, что экскурсии на 9 из 10.

На некоторых экскурсиях с нами ходили гиды. Экскурсия была почти персональная ))) были только я и девушка.

тел. Рукшана {удалено модератором}

Я обещал приехать к нему в гости через 4 года)))

Страна великолепная, отель ни 2*, а 3* минимум, люди добрые, есть что посмотреть. Цены... цены... дешевле чем на Шри-Ланке цен я нигде не видел. Всем советую и отель и страну и Рукшану.

P.S. За рекламу мне не платили, просто парень реально помог в трудную ситуацию. Пятёрка ему.

Юрий оценил сервисы

Добавлено 13.08.14 22:41 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Титов (5)