Регистрация: 30.07.13
августе 2014
28.07.14 - 02.08.14

постараюсь кратко. для отеля в 3* все замечательно! ожидал...

постараюсь кратко. для отеля в 3* все замечательно! ожидал чего то худшего. может конечно нам повезло с номером- последний этаж и огромный балкон под открытам небом. пожаловаться не на что, чесное слово))). может комуто пригодится: в телевизоре 2699 теле и радиоканалов. потратил 2 вечера, чтоб найти РТР24, номер канала 874. мало ли кому сэконимт время. есть еще 4 русских канала, но там туфта полная)))). в номере новая сантехника, полотенца меняли часто. к еде и выбору блюд претензий нет. лежаки у бассейна всегда были свободные- если кому лень тащиться на море. рядом прокат велов у Валентины, мы купили у неё 3 эсккурсии, дешевле вдвое тезтура и она велики дала нам бонусом. респект ей! само море чистое, но дно.. пустынное. эгейскоре поинтереснее будет. очень рад что не ошибся с выбором отеля. ориентировался именно по отзывам на этом сайте. за питание не поставил 5, потомучто еду к бассейну таскать не дают). в тургутрейсе разрешали. но это мелочь))))

Добавлено 13.08.14 22:56 (963 символов в тексте)

11:25 18.08.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какие пляжы вы ходили загорать, сколько стоят лежаки?

16:34 18.08.14

Подскажите пожалуйста-велосипеды брали за сколько ?

21:23 18.08.14

скажите, пожалуйста, а много ли было русскоязычной молодежи? в контексте возможности собрать компанию или влиться в уже существующую?)))

13:33 18.09.14

мы предпочитали на великах уезжать на 1-1.5 км вправо по береговой дорожке. велики достались на халяву- как бонус за купленые экскурсии. Русскоязычных полно, особенно возле бара у бассейна). только не уверен, што это та кампания с которой было б интересно. впрочем все зависит от целей)))

Все отзывы Рон (6)