Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14

отель фууууу

Отдыхали в этом отеле с 03.08.2014 по 12.08.2014 с подругой и с детьми. Буду краткой. Привезли нас в отель за 10 минут до окончания обеда и на рецепш. предложили пойти покушать, а потом зарегистрироваться. Мы так и сделали. Заселили меня с ребенком в номер без балкона, с одним маленьким окошком и без горячей воды в душе (номер 316).Ни полотенца ни постельное бельё за 9 дней не поменяли ни разу. На просьбу починить замок в двери в ванную комнату (язычок западал и дверь не закрывалась) дали понять что мы две девочки и так сойдёт. Убирались (кое как) только когда вывесишь зелёную табличку. На следующий день встретившись с гидом и он нам сообщил, что кто обедал в день приезда, в день отъезда обед не положен. Самолет у нас был в 21-30. Пришлось кушать в Mcdonalds (в 50 метрах от рецепш.) Море неплохое (на территории отеля Gafi) еда довольно сносная. Анимации НЕТ. Оценку отелю выше тройки поставить не могу, рука не поднимается.

P.S. Домой захотелось на 7 день, чего раньше никогда не было хотя отдыхали не меньше 2 недель.

Добавлено 13.08.14 23:03 (1 032 символов в тексте)

17:56 15.08.14

С подругой и ДЕТЬМИ?
Отель в БУКИНГЕ стоит только для взрослых.
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ .ИЛИ не понятно.

Смотрите куда едите.

16:19 17.08.14

Отель, на мой взгляд, не только для взрослых, мы отдыхали в тот же период, было много детей.Отсутствие анимации нам было известно заранее, на пляже веселили аниматоры Гафи, в отеле она(анимация) и не нужна была, было шоу в пятницу, достойное.У нас по приезду не работал фен, починили в тот же день, как сообщили об этом на ресепшен. В М-s мой ребенок 11 лет сама захотела поесть, там недорого.Мы оставляли доллар, уборка была замечательная и из полотенец плели лебедей и цветы.Отель неплохой, мы были дольше, не пугайте людей, пожалуйста.

18:43 17.08.14

я тоже отдыхала в этом отеле. сложилось впечатление будто мы в разных отелях были) у нас и убирали замечательно, в номере все работало, полотенца и постельное меняли каждый день, один раз крокодила скрутили, обувь и все флакончики после уборки ровненько стояли, как под линейку. по поводу обеда в день отъезда тоже странно, у нас самолет был в 00,30. в отеле были до 21,00 и не только пообедали, но и поужинали там ;)

18:17 18.08.14

По поводу обеда Светлана права, если вы обедали(и , видимо, ужинали) в день приезда,то в день отъезда обед вам не полагается(как, видимо и ужин).

14:26 20.08.14

Да уж, очень содержательный отзыв, конечно. Отель фу, балкона нет, анимации нет, хотели домой. Спасибо, все понятно.)

10:00 07.09.14

Добрый день! Светлана подскажите, у них на пляже есть свой бар???

20:36 07.09.14

Своего бара на пляже нет, т.к у отеля нет своего отдельного пляжа, совместный с отелем Гафи.

Все отзывы Светлана (1)