Регистрация: 26.06.14
сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13

Отличный отдых с детьми

Ездили на отдых в сентябре 2013, трое детей - годик, пять и десять лет.Очень понравилось, хороший отель)) Заселили сразу, долго не ждали) номера уютные, правда убирались не на 5+, территория очень большая, но есть шатлы, с детьми удобно ездить , анимации супер, детский клуб тоже очень хороший, дочка уходила со слезами на глазах, постоянно игры и даже призы- майки с логотипом отеля)) Пенная дискотека вообще супер)), а еще в понедельник детский праздник- батуты, горки , и т. д , много мороженного , и море леденцов)) А еще по субботам гала ужин с артистами)) Большой очень аквапарк, горки есть и детские маленькие.Очень все понравилось)) пляж чистый, лежаков много, на пляже детские горки и качели, тоже очень удобно )) кухня разнообразная , голодными не останетесь) На ресепшен девушка Анастасия, очень хорошая, быстро решала вопросы которые нас интересовали)) Спасибо ей огромное)) Надеемся , что еще раз побываем в этом отеле)) спасибо всему персоналу))

Развлечения и спорт

Гузель оценила сервисы

Добавлено 13.08.14 23:18 (960 символов в тексте)

17:15 25.09.14

Уважаемая Гузель!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Gural Premier за то, что Вы прислали нам свои комментарии. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Благодарим Вас за положительный комментарий о работе персонала ресепшен.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Gural Premier.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,