Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
02.08.14 - 08.08.14

Классный отдых!!!!!!!!!!

На заселение приехал огромный автобус, однако на ресепшен ребята очень быстро распределили номера!!!!!!!! Мы были приветливы и получили отличный номер за 10 минут. Номер очень уютный, со всем необходимым( кондиционер и холодильник работали), санузел сделан под евро(были и полотенца, и шампуни, и бумага), в номере чисто, просторный балкончик. Убираться к нам пришли в 10 утра( хоть мы приехали только ночью), но в это время мы спали. Когда нам необходима была уборка мы звали горничную.

Кухня нас вполне устраивала( разнообразие овощей, гарниры, рыба, курица, фрукты, очень вкусные сладости). Правда мы видели какие-то очереди за едой, но до сих пор не знаем , что там раздавали. Алкоголь в баре приличный (джин-хороший, неплохое белое вино).

Территория отеля нам очень понравилась. Скромно, красиво, без всяких излишеств. Отличный бассейн, 2 горки. Аниматоры -молодцы, развлекают целый день ( днем- танцы у бассейна, водные игры, акваэробика, вечером- игры. музыка, ну а потом все в ночной клуб!!!!!!!!).

Особую благодарность хочется выразить всему( без исключения) персоналу отеля!!!!!!!!!!! Отзывчивые, добрые, приветливые, улыбчивые ребята, которые ни одну нашу просьбу не оставили без внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за удивительный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно прилетим к Вам еще.

Успехов и процветания Вам и Вашему отелю!!!!!!!!!!

Бар у бассейна.

Отель. 5 этаж.

Добавлено 13.08.14 23:25 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)