Регистрация: 26.07.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

4.2

Кондиционер работал 2 раза в день.

Здравствуйте. Только что вернулись из этого отеля отдыхали неделю. В целом отдых понравился, и оставил позитивные впечатления. Несколько минусов все же было! ОСНОВНОЕ!!! КОНДИЦИОНЕРЫ РАБОТАЮТ 2 РАЗА В СУТКИ!!!! с 2-х дня до 6-и вечера и с 23-х до 7 утра! всё остальное время в номере было тяжко, и было бы всё равно если бы я не отдыхала с детьми, а так получилось что уложить детей на дневной сон я не могла потому что в номере была реальная САУНА!!! Ночью кондиционер работал хорошо. На ресепшен вежливо объяснили, что когда кондиционер работает в столовой то в номерах его отключают:(. второй минус, ДАТСКАЯ АНИМАЦИЯ была никакая! в детский клуб ребёнок(4 года) идти отказывался, хотя я считаю её очень коммуникабельной, причина- скучно... только стол где порисовать и мультики... пейнт бол, рисование песочком, разрисовка футболок за отдельную плату, да и рановато моей это не интересно тоже. подвижных игр нет вообще. аниматоры сидят в своих телефонах, дети бегают сами по себе, так я узнала что моего ребёнка в бар одну за водой посылали, и на площадку детскую она тоже одна играть ходила ( и это я её один раз на 2 часа оставила).

Ну ладно, теперь о плюсах:) их всё же больше. Приехали мы в 17. заселились сразу как хотели вид на горы, кроватей хватило, этаж не первый всё хорошо. полотенца, постельное бельё меняли каждый день! Персонал вежливый. В баре все напитки и коктейли с улыбкой наливали, бармены детям фокусы показывали, запоминали предпочтения, понимали всё с полуслова. Питание понравилось, каждый для себя найдёт то что нравиться, для вегетарианцев даже продумано всё. Мясо разное Говядина, баранина, курица, индейка, язык, печень, почки, люлякебаб, шашрык, котлеты, фрикадельки, запечёное, донер, короче всё и сразу! Рыба разная, креветки, мидии, тунец, форель, и еще какие то не знакомые названия... СЛАДКИЙ СТОЛ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Это вообще даже не знаю как описать просто верх ожиданий!. Были блюда и для детей когда всё на пару. вообще специи каждый мог по вкусу добавлять . Очень мне понравилась работа тур оператора , у нас был Тез тур. все такие СВОИ. милые, вежливые, участливые... брали несколько простых экскурсий (смотрели чтоб с детьми не далеко ехать) Дельфинарий, Океанариум,Тахталы. ВСё понравилось очень.

Хотелось бы пожелать отелю объзавестись детской комнатой для детей младше 4-х лет, потому что даже игровые площадки на улице не подходят для маленьких, а заколоченная горка это воообще травма опасно, эту площадку мы обходили стороной, так как дети то хотели поиграть, а мы понимали аварийность этого места.

И пожалуйста с КОНДИЦИОНЕРАМИ ВОПРОС РЕШИТЕ!!! НУ ВЕНТИЛЯТОРЫ ЗАКУПИТЕ ЧТО ЛИ ДЛЯ ГОСТЕЙ С ДЕТЬМИ!

Развлечения и спорт

Для детей

Alena оценила сервисы

Добавлено 13.08.14 23:29 (2 697 символов в тексте)

11:14 15.08.14

Добрый день Alena !
Спасибо Вам, за написание положительного отзыва о нашем отеле.
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг!
Замечания по поводу мини клуба и кондиционера уже переведены на турецкий язык и переданы руководству нашего отеля!
Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением,MAJESTY MİRAGE PARK

Все отзывы Alena SHaripova (11)