Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
12.08.14 - 13.08.14

Проехать 1500 км - увидеть море и разочароваться

Сам отель хороший, разместили быстро, возникла заминка с парковой, но ее решили. Территория ухоженная, красивая. Номер удобный, чистый. На данный момент ( 13 августа 2014) народу очень много. Все сидят в небольших бассейнах. Анимация - ее можно сказать нет, или мы просто не заметили. До 23:00 грохотала музыка, сейчас грохочут мусорками уборщики, в остальном тихо. До моря далековато, но туда лучше вообще не ходить 200 метров от берега вонючая зеленая жижа. Тихий УЖАс! Обидно:( ехали ребенку море показать - привезли в вонючую помойку. Хорошая еда и офигительные бассейны есть и в Подмосковье, не стоило ради этого переться 1500 км :( хорошо, что на машине - завтра махнем на Большой Утриш и в Сукко, там галька, глубоко, но надеюсь не воняет болотом. Никогда больше не поеду в АНаПу с июля по сентябрь, говорят местные - всегда все печально. И какой тогда смысл ехать с ребенком на мелкий песчаный пляж? Там безопасно только потому, что мало кто догадается впустить своего малыша в этот навоз.

Добавлено 14.08.14 00:01 (999 символов в тексте)

10:36 18.08.14

Не понятно: один турист пишет (Вы), что море-зеленое вонючее болото, другой пишет- море чистейшее, ни намека на водоросли. Кто из вас врет?

10:15 22.08.14

Особенность Черного моря, а именно побережья Анапы. Так было всегда: то тина, то медузы. К этому надо быть готовым, чтобы потом не было разочарований и записей "ради этого переться 1500 км". Совет: читайте не только об отелях, но и о месте, куда выезжаете.

15:46 31.08.14

Это всем известно что цветение-это болезнь Анапского моря! мы отдыхали в Довиле с 19 по 28 августа, за это время море и цвело и было чистым! Один день так , другой день по другому, поэтому каждый день шли на пляж, с надеждой, что будет чистым. А на пляж мы ходили 2 раза в день, в бассейнах нам не резон купаться с 1,5 годовалым малышом, дышала свежим воздухом делала куличики, бегала с удовольствием по берегу. Перлись мы 1200 км. также на машине, туда простояли в пробке 8 часов, но даже этот факт не испортил впечатления об отдыхе! И еще поскольку мы были на машине, то выезжали купаться в Благовещенское (40 км. от анапы), там ракущечный более песок, и море чаще бывает чистым. Там кстати о отдыхает большинство местных.

Все отзывы Юлия (1)