Регистрация: 22.06.13

августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

двоякое впечатление!!!

Отдыхали семьей: я, муж и трехлетний сын, вернулись сегодня!

1. Долетели отлично, встретили и доехали до отеля отлично. В porto carras мы приехали около 12:30 и разместили нас моментально. Номер на 1 этаже вообщем хороший, вид нам достался не самый лучший...слева практически у балкона сосны, за которыми слегка виднеются горы; справа бассейны, за ними видать море....и все бы прекрасно, но под балконом удручающего вида козырек (крыша терассы ресторана). В ванной комнате удивило отсутствие самой ванной, только душ(((( позже выяснили, что у знакомых из таких же стандартных номеров была ванна. Заморачиваться и менять номер не стали.

2. Территория огромная.

Первобытность, свежий воздух в лесу, оливковые рощи и много всего интересного и растущего на территории - безусловный плюс! Но!!! Вблизи самого здания, ресторана, бассейнов, пляжа....хотелось бы большей ухоженности. Газон, например, он пострижен, но он выгоревший, не богатый, не зеленый...Днище в бассейне....пора бы его обновить, местами вспучено...ну не на 5 звезд это, не доставляет удовольствия.

3. Питание. Нам очень понравилось. Вкусно! Всегда были и рыба и мясо несколько видов и птица. Баранина, утка отменные. Фруктов море всех, не всегда хватало черешни, все на нее тут же налетали, иначе не успеют))))

4. Напитки. В ресторане из алкоголя вино и пиво. Остальное в баре. Соки, вода, кофе...все в ассортименте.

5. Система "премиум все включено"...только до 00:00, после попросят заплатить((( Бары на улице работают с 11:00!!! Как?! Мы в 8 утра уже на пляже! Муж, например, пивка захотел-ждите до 11! Даже воду приходилось просить для ребенка(( мороженое вкусное, но тоже с 11.

6. Много обсуждают пластиковую посуду в ресторане. И я хочу обсудить. Это нарушает эстетику. Это бедно! Не красиво! Да, пишут что из соображений безопасности...но мы такого не видели ни в одном отеле. Даже если учесть, что пластиковые стаканы на пляже! А в основном ресторане? Хорошо, ради безопасности детей! А взрослым? Я взрослая! Я хочу выпить за ужином фужер вина...именно ФУЖЕР, а фужеров вообще ооооочень мало и обычно мы брали стеклянные стаканчики, они есть, но, согласитесь, это уже не то((

7 . Море!!! Потрясающе! Чистое! Теплое! Спокойное! Красивейшее! Пляж огромный, ухоженный! Лежаков много, зонтиков, пальм хватает, есть затененные соснами участки-все это шикарно! После 10:00 все же уже придется поискать лежаки, так как большинство уже заняты, а свободные скорее всего окажутся сломанными-таких тоже хватает(

8. Уборка в номере-средненько, но к замечаниям прислушиваются!

9. Персонал! Отзывчивый, приветливый!

10. Спа! Ходила только на массаж к Джорджу-отлично! И в сауну, хамам, они, кстати, бесплатны!

11. Анимация! Для взрослых ее практически нет, для детей это в основном мини диско-там было весело всем, наш сын ждал дискотеку с самого утра. Кое что организовывали днем, но мало интересного. Мини клуб- огромная комната с беспорядком.

12. Горки в бассейне, детский бассейн, батуты и детская площадка-плюс!!!

13. Конный клуб и яхт клуб-конечно плюс! До лошодок дошли один раз, но в обед, а в обед не катают((( сами виноваты пошли в самое пекло

14. Прокат велосипедов-многие катались, плюс!!!

15.КОМУ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ?! ТЕМ КОМУ "НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ", нам есть с чем, поэтому было к чему придраться, в плане сервиса предыдущие отели были лучше. Если вы не привередливы и главное климат, море, питание, воздух, шикарная природа-вам сюда! Детям, которые вряд ли замечают то, что замечали мы конечно хорошо там! Наш трехлетний сын вообще переполнен эмоций! Шикарно отдыхали в городке Н.Мармарас, плавали туда погулять, поужинать в таверне и за сувенирами. Удобный график катера, на котором туда можно доплыть за 2,5 евро.

Для детей

Добавлено 14.08.14 01:06 (3 718 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)