Регистрация: 14.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2014
24.06.14 - 05.07.14

В этом году мы отдыхали в Dessole в конце июня - начале июня...

В этом году мы отдыхали в Dessole в конце июня - начале июня. Да, в этом году))) В прошлые годы были и в мае, и в августе. И на следующий год я снова собираюсь в Тунис и снова в этот отель.

Размещение нормальное. Персонал приветливый и услужливый. Только не очень понятно чем руководствуются при расселении и при одевании красных браслетов???? По всей видимости базы постоянных клиентов в отеле не ведётся.

Номер нам дали, какой я и хотела, естественно за определённое вознаграждение) Был сделан ремонт, мебель новая, но исчез каменный шкаф))) Я взгрустнула, он вносил некий колорит в обстановку номера. Горничная, которая убирала наш номер, за год даже выучила несколько русских слов)) Убирала всегда отлично, ни каких претензий по уборке, смене белья и полотенец не было.

В ресторане перестроили террасу, места стало больше, но исчез уют. Пластиковые столы навевали воспоминания о столовках на родине))) Очереди в ресторане, которые устраивают отдыхающие, вгоняли в смятение. Чувство стыда в такие минут просто захлёстывало!!! Создавалось впечатление, что люди не ели годами и вот дорвались!!!! Позор страшенный! Потом удивляемся, почему к русским плохо относятся???? Про еду. Еда разнообразная. Всегда можно выбрать что то себе по вкусу. Приготовлено достаточно хорошо.

Пляж. Не очень понравилось, что персонал, работающий на пляже, начинал рабочий день с 9.00. В это время почти все отдыхающие уже на пляже, а они только начинают вчерашний мусор убирать)))) В том году ребята начинали этот процесс часов в 7 утра. Море классное. Была и в других странах, но именно в Тунисе я наслаждаюсь морем. С лежаками проблем не было, места нам всегда хватало. Прогуливаясь по побережью убеждались не один раз, что наш пляж самый лучший.

Территория отеля - это сказка. Как Алиса из Страны Чудес попадаешь в волшебный сад. Настоящий райский уголок.

Про анимацию ничего не могу сказать. Каждый год одно и то же. Аниматоры мне показались вялыми и весьма не задорными. Но мы не за этим и ехали)))

Практически на всех экскурсиях мы побывали в предыдущие годы. В этом ездили в Сахару. Понравилось очень!!!!! Я пожалела, что раньше не съездила) Впечатлений море! Ничего в следующем году снова поеду.

Писать можно бесконечно. Главное, тем, кто не очень привередлив к комфорту в номерах, кто хочет отдохнуть душой, насладиться морем, узнать что то о такой прекрасной стране как Тунис, отель рекомендую. Стала бы я туда ездить три года подряд!))))

P.S. У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание... Это про Тунис, Хаммамет и Dessole Le Hammamet....

Анна оценила сервисы

Добавлено 14.08.14 01:28 (2 622 символов в тексте)

15:47 17.08.14

Уважаемая Анна !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

16:34 28.08.14

Анна, здравствуйте! Едем в этот отель через несколько дней. Планируем поехать на экскурсию в Сахару. Подскажите пожалуйста, какая форма одежды нужна для экскурсии и покупали Вы ее у туроператора?

10:32 09.09.14

Здравствуйте, Виктория! Простите, увидела Ваш вопрос поздно(((( Но всё равно отвечу, вдруг кому нибудь пригодится такая информация. Обувь удобная, лучше сандалии. В кроссовках - жарко, в сланцах - не удобно ползать по горам и кататься на верблюдах. А так - шорты, майка. Взять с собой что нибудь с рукавами, чтобы утром накинуть (может быть прохладно) и днём, чтобы не сгореть. Взять купальник. Вечером многие купались в бассейне и на экскурсии - в водопаде. Путёвки покупали в отеле у представителей "Пегаса". Есть и другие варианты, но я так не делала, поэтому рекомендовать не могу. И мне спокойнее на такие длительные экскурсии покупать путевки у официальных представителей. И ещё хочу добавить. Впечатление от экскурсий во многом зависит от гида. Нам везло))))) У нас был классный гид. За что ему огромная благодарность. И не забывайте о собственном позитивном настрое! И всё будет просто супер)))))

11:51 19.09.14

Анна, спасибо за информацию! Мы тоже брали экскурсию у "Пегаса", мне показалось, что в Тунисе так безопаснее. А Сахара нам очень понравилась и зарядила положительными эмоциями на весь оставшийся отдых))

09:41 20.09.14

Искренне рада, что Вам понравилось))) Как я хочу снова там оказаться.......)))))

16:03 17.01.15

Анна, не подскажите нам за какой период времени путевку покупали и за сколько. просто мы в этом году собираемся в этот же период времени и думаем по раннему брать или обычно. и на какую сумму расчитывать. и сколько примерно денег брать с собой. по чем там экскурсии(Сахара например)?.Заранее спасибо. можете мне в личку написать, что бы удобнее было. niki20080077@mail.ru

18:31 30.07.15

Простите, только сейчас прочитала Ваш вопрос...... Наверное, ответ уже неактуален......

Все отзывы Анна (3)