Регистрация: 12.08.14
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Отель приятно удивил

Мы приехали с утра, попросили номер sea view, заселили нас к обеду, как и просили в номер на четвертом этаже с видом на море. Отель не большой. Молодежный. Есть Wi-Fi. Номера новые, чистые, убирают их хорошо.

Питание в целом не плохое. Однако супы пустые, например морковный крем-суп или томатный, часто давали курицу, картофель в разных видах, вкусную пасту, также были арбузы, дыни, виноград... Только нужно было приходить пораньше, чтобы не успели всё разобрать. Напитки, так называемый all inclusive, этим всё сказано! Порошковые соки и кофе. Алкогольные так же ни о чем. Соки и алкогольные напитки мы покупали сами в магазинах.

Сервис в отеле хороший, только по русски, кроме гида, никто не разговаривает.

Пляж чистый, песок и мелкая галька, располагается перед отелем через променад, это компенсирует отсутствие бассейна.

Вечерами прогуливались по променаду до Bar Street, там ночью жизнь кипит, понравился клуб Арена, почти в самом конце улицы.

Ходили на рынок, ничего хорошего сказать не могу, сплошной ширпотреб, напоминает Черкизон) Через чур навязчивые продавцы... Оно и понятно - менталитет. Говорили, что они торгуются, но с чего торговаться, если даже ценников нет, могут сказать абсолютно любую цену.

Ездили на экскурсию в Памуккале, Очень красивые виды. Сделали кучу чудесных фото.

В целом плюсов намного больше, чем минусов. Мы отдохнули замечательно. Если снова соберемся в Турцию, непременно поедем в этот же отель)

Добавлено 14.08.14 01:55 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya Che (3)