ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 86
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With family in
August 2014
30.07.14 - 11.08.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В отеле мы были с 30.07 по 11.08.2014. Мы ездили отдыхать...

В отеле мы были с 30.07 по 11.08.2014. Мы ездили отдыхать с сыном. Впечатления остались только хорошие.

Отель не большой, уютный. На территории бассейн, бар. Работники все дружелюбные и отзывчивые. Если Вам нужен спокойный отдых и у Вас нет амбиций, то Вам именно сюда)))

В номере две кровати, по Вашему желанию их могут поставить рядом или по отдельности. Есть кондиционер, холодильник, шкаф. Маленький балкон. Уборка в номере каждый день, после 14-00. До этого времени готовят номера после выезда постояльцев. Постельное белье и полотенца меняют через три дня.

В холле на первом этаже есть wai fai. На втором этаже тоже ловит, но слабо.

Отель работает в режиме полупансионат. Завтраки и ужины. Завтраки практически всегда одинаковые. Нарезки, зелень, йогурт, варенье, мед. Отличаются только тем, что дают кашу или омлет. Ужины гораздо интереснее)))) Голодными мы никогда не были. Жаль, что на ужин напитки не включены, но пить особо и не хотелось, так как каждый день давали арбуз, дыню, виноград.

Парни из персонала улыбчивые и тактичные. С ними очень приятно общаться.

Пляж галечный. Море чистое. До пляжа идти минут 10-15. Но мы с сыном там были всего два раза))) Выбрали себе другой, где меньше людей.

Кемер замечательный город. Все цветет, очень уютно.

Если Вас интересуют достопримечательности, то можно брать экскурсии. У гидов в два раза дороже.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 14.08.14 05:45 (1 364 characters in the review)
Add comment
Complain