Регистрация: 14.08.14
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Отличный отдых!

Никогда не оставляла отзывов, в Турции была 7 раз, отдыхали только в 5 звездах. Этот отель отличается высоким сервисом. Персонал на высшем уровне, все чисто, немного чаевых и к тебе отношение, как к VIP гостю, (друг бармен и личный официант). Маленькие минусы создают сами отдыхающие, например после завтрака пошли на бассейн и рядом с нами были 3 шезлонга на крытые полотенцем, мы там были 4 часа, за это время на этих местах так никто и не появился. Жадность людская)) Но нам всегда хватало места и у бассейна и в ресторане (некоторые голодающие за 20 мин. до открытия основного ресторана выстраиваются в очередь на входе))) никогда не понимала таких людей). Поесть можно всегда и везде!!! Построили еще один корпус Гармония, к нему добавилось еще 3 бассейна, основной ресторан и детский клуб, которых еще 2 ( на пляже и в основном корпусе). Нас было две семьи, брали в дьютике бутылку виски, так расслабится вечерком, но привезли ее домой, так как алкоголь был фирменный, пиво разливанное и в бутылочках, достойное, не разбавленное, подают в стекле, перед этим охлаждают бакал. Вообщем все на высшем уровне, хватает всего, мы не замечали никаких минусов, сочувствую тем людям, кто едет не отдыхать, а искать минусы. Бог шельму метит, кто ищет, тот найдет))) Спасибо всему персоналу, за замечательный отдых!

PS: спасибо аниматорам, ребята работают в поте лица, вечерние шоу замечательные, стараются от костюмов, до декораций и сами профи. Даже шоу Волочковой, на которое мы попали не смогло затмить шоу анимации. Браво ребята!

Добавлено 14.08.14 10:40 (1 534 символов в тексте)

08:50 15.08.14

подскажите, что брать евро или доллары?

08:50 15.08.14

подскажите, что брать евро или доллары?

10:20 15.08.14

Доллары берите!

12:07 16.08.14

Цены как в евро, так и в долларах. Мы брали и то и другое. (Но даже в дьютике цены в Евро, но мне на кассе почему-то посчитали в долларах, но потом я предложила рассчитаться в евро валюте, кассир пересчитала). Так что это совсем не важно. Курс нормальный. Кстати, на территории очень хорошие магазины, можно купить все необходимое: носовые платочки, лейкопластырь, крема, тапки, сувениры, очки и маски и т.д. цены такие же как у нас, мы из Краснодара.

06:19 18.08.14

где лучше что-то из одежды прикупить недалеко от отеля?

13:56 18.08.14

Здравствуйте, подскажите какой номер у Вас был, Было ли тихо в нем ночью.

14:37 18.08.14

Одежда есть в магазинах через дорогу от отеля, но там такие же цены как у отельного магазина. Торговаться надо. Скидывают. Я купила на территории отеля два купальника по 15$, сын фанат футбола, ему купили 3 футбольных формы. Вышли они до 2000 за 3-и на наши деньги. Цены не кусаются.

14:42 18.08.14

Здравствуйте! У нас был номер 1236 на первом этаже, но так как там есть и минусовые этажи, то визуально он был вторым))) Балкон выходил на корпус Гармония и на бар "терраса", частично на бассейн. Там обычно была живая музыка. До 11 вечера громко, дальше с 11 до 12 ночи играет спокойная тихая музыка. Но если закрыть балкон и включить кондиционер, то ничего не мешает. После 12 тишина и спокойствие.

14:47 18.08.14

Главное не гонитесь за номером с выходом на море, возможно вид красивый, но вся ночная туса с дискотекой и разными концертами проходят именно на пляже, так что там весело).

23:54 20.08.14

Добрый день!
В описании к отелю указано, что море через дорогу. Это так?

21:20 25.08.14

Добрый день! Да, пляж через дорогу, но есть подземный тоннель (в моих фото он есть), он выглядит как холл в здании, поэтому ни какой дороги мы не ощущали. Ее не видно и не слышно.

11:06 26.08.14

Спасибо за ответ! Это тот тонель, где Вы в полосатой маечке руки вверх подняли? Насколько он длинный?

13:03 26.08.14

Да, это он. В метрах не знаю, но 2 мин ходьбы спокойным шагом. Дальность не ощущается.

13:15 26.08.14

Спасибо!
а у LONG BEACH HARMONY вместе с Long Beach Resort общая территория?

16:49 26.08.14

Пожалуйста! Да, территория одна, браслеты одни и те же. Мы обедали и ужинали там, народу в ресторане мало, полупустой. А еды валом! ))и на бассейн ходили туда, у нас номер был в основном корпусе, но балкон выходил на Гармонию, поэтому нам туда и ближе было.

Все отзывы Наталья (1)