Регистрация: 14.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
05.10.13 - 15.10.13

Ездила в Шарм-Эль--Шейх с рабочей поездкой. Проживали...

Ездила в Шарм-Эль--Шейх с рабочей поездкой. Проживали в отеле около недели, за это время успела почувствовать все + и минусы отеля. Во-первых хорошая, ухоженная территория отеля, прекрасные номера. у нас был с видом на море корпуса прямо напротив пляжа. В номере все новое, мебель, текстиль. Питание отличное: каждый день тематические ужины с представлениями. Этот отель рекомендую именно семьям с детьми спокойный отель, вторая береговая у них пошумнее, там будет хорошо молодежи.

Добавлено 14.08.14 11:11 (481 символов в тексте)

02:28 24.08.14

Простите..Вы у них в штате? Пресс секретарь?

12:53 25.08.14

Нет с чего вы взяли:? просто проживая в этом отеле у меня сложилось именно такое впечатление. а что не так в моем отзыве?

23:58 25.08.14

Видимо Вам крупно повезло... я был в августе 14года... Возможно ВАс поселили в нормальном номере..но когда я отдыхал все нормальные номера были заняты местным населением... а нас поселили у дороги, с видом на забор, с мебелью давно требующей ремонта, текущей сантехникой и допотопным кондиционером... На наши возражения отвечали "..у нас каникулы ..все занято..." ... Питание: хуже чем в этом отеле не видел нигде...все либо пережарено либо недожарено... морепродуктов, диетических продуктов практически нет... ВЫ считаете что один вид колбасы и два вида сыра на завтраке это нормально для отеля 5 звезд? Посуда грязная... столы грязные.. огромное количество шумных и абсолютно невоспитанных арабских детишек, которым можно и все... и точно таких же мамаш, совершенно игнорирующих понятие очередь ... официанты работающие только за доллар и еще пытающиеся делать нам замечания по поводу того что мы пьем и едим... например сок в чашку наливать нельзя..только в стаканчик по 50 гр... смешно...а уж про их алкоголь.. ну не бывает ром в 10 градусов крепости... Извините, что спорю..но я правда очень недоволен этим отелем... отпуск был испорчен. С уважением.

16:32 27.08.14

отдыхала в этом отеле с друзьями в июле 2012 года, и мнение прямо противоположное.Понравилось все с момента приезда до конца пребывания. При заселении нам показалось, что наш корпус находиться далеко от центрального, и мы попросили посмотреть другие номера. В итоге нам без всякой доплаты был предложен огромный семейный номер, с холлом, маленькой кухонькой и двумя спальнями. В итоге мы остались в прежних номерах, т.к. там был более свежий ремонт и техника. Номер просторный для стандарта, отделан мрамором, с качественным текстилем, плазмой и кондиционером. Пару раз забывали оставлять чаевые, на качестве уборки не сказывалось. К питанию не было никаких нареканий, питались в основном и итальянском ресторане, ели прекрасное мясо гриль в баре у бассейна, где помимо прочего были алкогольные и безалкогольные напитки с закуской(чипсы и орешки), кофе, чай, мороженое. В основном ресторане каждый вечер в стороне от шведского стола стоял повар, у которого можно было взять блюдо дня-на наших глазах разделывали, например, запеченную баранью ногу,вырезку, рыбу, и накладывали порционно всем желающим. В зале всегда находились официанты, которые предлагали напитки едва поймав взгляд. Качество обслуживания в фортепьянном баре было также на высоте, вопреки всем предупреждениям употребляли напитки со льдом, на самочувствии не сказалось. Чаевые персоналу баров, к слову сказать, дали только в последний день в качестве благодарности за весь период нахождения в Конкорде.

16:04 30.08.14

Уважаемая Елена.. Вы отдыхали в 2012 году. а я в августе 2014 и в Египте тоже не первый раз.. бывал и на Кубе и Доминикане... в том то и дело! Я был просто поражен, как упал сервис ...отель то в принципе неплохой, но сейчас запущенный и экономящий на всем... наверное в 2012 году там и правда было хорошо..но сейчас ...а насчет бараньей ноги..и правда один раз была, и один раз была индейка..врать не буду ..индейка была вкусная,.а вот креветок не было ни разу ...но поверьте это не пять звезд..совсем не пять звезд...

21:11 07.09.14

Уважаемая г-жа Ельвира,

Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями об Concorde El Salam Sharm El Sheikh!
Мне было очень приятно читать Ваш отзыв, а также я рад узнать, что Вы осталтсь довольны всеми услугами отеля. Надеемся увидеть Вас вновь и в этот раз для отдыха.

С уважением,
Усама Альфред