Регистрация: 08.02.13
августе 2014
02.08.14 - 13.08.14

2.3

Основные проблемы в отеле с едой и уборкой.

Писать не xотела, но увидев последний отзыв решилась написать свой. Отель - скромная тройка. Основной плюс это близость к морю. Пляжная полоса маленькая - серый песок, камни, мусор. Люди курят на пляже. Контингент - польские пенсионеры и бедненькие - хамовитые русские. Номера очень скромные, маленькие. Мебель очень старая. Телевизор и фен у нас не работал. Сантехника текла. Кондей работал хорошо. Из основный минусов - это скудное однообразное питание! Мясо было редко через день, Противный "китайский морской язык" каждый день. Полотенца меняли один раз. Постельное бельё все в дырочках,меняли тоже 1 раз за 12 дней. Туалетную бумагу мы брали у них сами (забывали класть).

Между "трапезами" можно было перекусить печеньками , выпить вина (белое, красное очень специфическое на любителя) , пово (хорошее), вода, чай, кофе. И этот "AL" работает с 10 утра до 22 вечера. В бутылки воду разрешают наливать и это плюс. Завтраки больше всего огорчили. Одно и тоже и очень мало. Каша рисовая, соевая колбаса и сыр одного вида, огурцы, помидоры, яца варёные, мюсли. Из плюсов - отравлений не было!

Лежаки занимали рано утром. При входе в море встречаются большие острые камни (сначала купались в тапках, потом привыкли). Бара на пляже нет., но есть пляжный магазинчик, где все по минимуму можно купить и еду тоже!).Пляж окружен двумя высокими холмами и поэтому солнце с пляжа рано уходит в 18 часов уже его нет и это в начале августа! Мы много путешествовали сами без пегасовских безумно дорогих экскурсий. Брали малолитражку на 3 дня за 95 евро, бензина уходило у нас примерно 13 литров (ездили много). Ниже Сергей очень хорошо описал куда можно съездить. На автобусе ездили в Линдос 1.6 евро с человека в одну сторону (расписание на столбе на остановке (остановка в 20 м. от отеля). Посетили самостоятельно там Акрополь, бухту "сердце" - красота! Главное проводить меньше времени в отеле и отдых будет не испорчен!

Сам остров очень понравился. Греки милые приветливые люди.

Добавлено 14.08.14 11:21 (2 013 символов в тексте)

16:43 22.09.14

Цена - качество. Мы остались вполне довольны даже питанием, хотя морской язык теперь мы долго не сможем есть!). Уборки фактически не было, не раз мыли пол сами полотенцем)). Но место расположения отеля отличное (есть с чем сравнить!) Анимация была через день и очень слабенькая. Нас она неинтересовала. Главное, что ораний и громкой музыки не было слышно в номере! Это огромный плюс этого отеля. Путешествовали мы сами. Даже на автобусе за 1.5 евро можно отлично прокатиться по местным достопримечательностям! Это хорошая европейская тройка.