АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 39
Читательский охват: 6288
Фото: 78
Отдыхал Парой в
августе 2014
02.08.14 - 13.08.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Основные проблемы в отеле с едой и уборкой.

Писать не xотела, но увидев последний отзыв решилась написать свой. Отель - скромная тройка. Основной плюс это близость к морю. Пляжная полоса маленькая - серый песок, камни, мусор. Люди курят на пляже. Контингент - польские пенсионеры и бедненькие - хамовитые русские. Номера очень скромные, маленькие. Мебель очень старая. Телевизор и фен у нас не работал. Сантехника текла. Кондей работал хорошо. Из основный минусов - это скудное однообразное питание! Мясо было редко через день, Противный "китайский морской язык" каждый день. Полотенца меняли один раз. Постельное бельё все в дырочках,меняли тоже 1 раз за 12 дней. Туалетную бумагу мы брали у них сами (забывали класть).

Между "трапезами" можно было перекусить печеньками , выпить вина (белое, красное очень специфическое на любителя) , пово (хорошее), вода, чай, кофе. И этот "AL" работает с 10 утра до 22 вечера. В бутылки воду разрешают наливать и это плюс. Завтраки больше всего огорчили. Одно и тоже и очень мало. Каша рисовая, соевая колбаса и сыр одного вида, огурцы, помидоры, яца варёные, мюсли. Из плюсов - отравлений не было!

Лежаки занимали рано утром. При входе в море встречаются большие острые камни (сначала купались в тапках, потом привыкли). Бара на пляже нет., но есть пляжный магазинчик, где все по минимуму можно купить и еду тоже!).Пляж окружен двумя высокими холмами и поэтому солнце с пляжа рано уходит в 18 часов уже его нет и это в начале августа! Мы много путешествовали сами без пегасовских безумно дорогих экскурсий. Брали малолитражку на 3 дня за 95 евро, бензина уходило у нас примерно 13 литров (ездили много). Ниже Сергей очень хорошо описал куда можно съездить. На автобусе ездили в Линдос 1.6 евро с человека в одну сторону (расписание на столбе на остановке (остановка в 20 м. от отеля). Посетили самостоятельно там Акрополь, бухту "сердце" - красота! Главное проводить меньше времени в отеле и отдых будет не испорчен!

Сам остров очень понравился. Греки милые приветливые люди.

Добавлено 14.08.14 11:21 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 22.09.14

Цена - качество. Мы остались вполне довольны даже питанием, хотя морской язык теперь мы долго не сможем есть!). Уборки фактически не было, не раз мыли пол сами полотенцем)). Но место расположения отеля отличное (есть с чем сравнить!) Анимация была через день и очень слабенькая. Нас она неинтересовала. Главное, что ораний и громкой музыки не было слышно в номере! Это огромный плюс этого отеля. Путешествовали мы сами. Даже на автобусе за 1.5 евро можно отлично прокатиться по местным достопримечательностям! Это хорошая европейская тройка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация