Регистрация: 14.08.14
июле 2014
25.07.14 - 02.08.14

Очень классный отель!!!!

хотелось бы поделиться со своими впечатлениями по поводу отеля. начну сначала.

нас встретили в аэропорту сотрудники тез тура и отвезли в отель.

приехали мы в отель в 16 часов. мы забронировали себе 2 номера, потому что большого не было. в отеле я спросила можно ли нам пменять 2 номера на один фемили, где мне сразу сказачи что без проблем. в итоге нас провели в большой номер, с видодм на детскую площадку. оставив свои вещи в номере мы сходили пообедали. главный ресторан был закрыт, зато там есть много других мест где можно очень вкусно покушать. отношение к детям от сотрудников- супер. детей там на руках носят (это в прямом смысле). детский клуб, в котором можно оставить ребенка на весь день и наслаждаться отдыхом .ю где аниматоры зймут вашего ребенка. каждый вечер на центральной площади возле главного ресторана проходило награждение детей грамоты, подарки, медали). номера убирались каждый день, но честно сказать убирались на твердую 4, но белье меняли по загрязнению, и в ванной убирались, всегда чистые полотенца.

на море можно идти пешко или ехать на автомобиле (шатл). там всего через дорогу перейти и пройти 200 метров. сразу скажу- очень много нареканий на свалку мусора от отеля дельфин палас. нет там такой сильной вони. мусор утром забирают машины.

на пляже много шезлонгов и зонтов, всем места хватит. сотрудники следят за чистотой на пляже. иногда проводятся на пляже спортивная гимнастика, для детей различные мероприятия, при нас выпускали воздушных змеев. на пляже можно перекусить. бар работает с 11-до 16.00. главный ресторан открыт 3 раза в день - завтрак, обед и ужин.

сразу хочу сказать - кормят на убой. есть все и для всех. на любой вкус. так как я любитель сладенького- такого ассортимента сладкого я не видела пока нигде. да и не только сладкого. даже первые блюда были оболденно вкусные. блюда для детей и вегетарианцев, кто на диете - их тоже не забыли. одним словом всегда было все вкусное и свежее. нам в отеле предлагали поезддки и экскурсии, но мы хотели насладиться морем и тишиной. в отеле мы находились 8 ночей.

горки там аботают только 4 часа в день с 10-12 и 14-16. очень классные.

для людей те, кто хочет купить себе сувениры дам совет, покупайте все сувениры и сладости в самом отеле в лобби. там значительно дешевле. мы ходили на рынок от отеля примерно до него 300м - там все дороже. хочу для сравнения предложить вам такой вариант: 1 банка мед с орехами на рынке взяли 15$ а в отеле мы ее взяли за 7$. точно такая же. так что будьте бдительны. предлагалось съездить на шопинг но мы отказались.

если поставить оценку нашему отелю я бы смело поставила 5+. если честно мне нес чем сравнивать, ведь за границей была 1 раз. я надеюсь что еще когда нибудь вернусь сюда. контингент сдесь разнообразный - русские, турки, нидерланды, немцы, американцы, и т.д. короче говоря со всего мира. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОТПРАВИТЬСЯ НА ОТДЫХ СЮДА.

вот только один минус с которым мы столкнулись, это у меня заболел ребенок мне сказали звонить в страховку. вызов скорой 30 долларов. очень плохо что нет первой медицинской помощи. с собой была аптечка, которая нас и выручила. так что отправляясь в путешествие всегда имейте с собой аптечку с необходимыми лекарствами.

в целом очень хороший семейный отель, хороший отдых с детьми.

Добавлено 14.08.14 13:54 (3 284 символов в тексте)

23:40 21.08.14

Уважаемая Ольга,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Спасибо за подробный и полный позитива отзыв, надеемся он многим поможет с выбором отеля.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Ольга (1)