ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 2245
Photos: 24
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Family with children in
July 2014
18.07.14 - 29.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Просто в восторге

До этого отеля ни разу не был на побережье Эгейского моря. Отдыхал до этого во многих отелях Турции, Египта Туниса. Но наверное он самый лучший начнем по порядку.

Заселение: Привезли нас в отель в 11:00, по дороге гид Фархад предупредил что могут быть проблемы с заселением. Это сразу испортило настроение. так как в этот раз ехал один с двумя детьми (Мальчик 7 лет и девочка 16), без супруги.Заселение в отеле в 14:00. по приезду повесили браслеты и предложили поесть и погулять пока готовятся номера. Некоторые туристы стали этим возмущаться но к 14:00 большинству уже предоставили номера. Нам достался номер с двуспальной кроватью. и доп детским местом. Проблема была решена персоналом в течении часа. в номер поставили еще одну кровать .Это единственный прокол персонала который произошел за все время отдыха. Работа ресепшена отлаженна на 5 с +++.

Теперь о питании : Я отдыхал в отелях сети хилтон, савой в Турции, так вот питание там отдыхает по сравнению с этим отелем. Чуть ли не каждый день в ресторане отеля проходят тематические вечера типа "Вечер турецкой кухни , вечер рыбной и т. п. По названию понятно, что в эти вечера является основными блюдами. При всем разнообразии без ущерба для традиционных. Как то так получилось что мой сын чем то понравился шеф повару ресторана, (надо сказать что пока ресторан работает шеф стоит в зале и лично контролирует наличие блюд) так он (шеф) сам ходил и помогал ребенку выбирать блюда. Фрукты , арбузы дыни в наличии до самого закрытия. Получалось так, что кушать мы приходили в разное время а один раз приехали с экскурсии практически к закрытию. Так вот, ни разу мы не почувствовали отсутствие какого либо блюда. Это касается и мяса на гриле, шашлыков и варенных креветок и тому подобное то что в других отелях может закончиться. В отеле есть пара ресторанов а ля карт. Из любопытства мы их тоже посещали. Поверьте общий ресторан ничем не хуже , а может быть и лучше их. Работа официантов на высоте. в барах максимально благожелательная атмосфера. Увидев грустящую дочку бармены сами для нее придумывали коктейли которых не было в меню. а один из барменов сделал огненный коктейль только за ее улыбку. В отзывах выше читал что якобы не моют блендеры так вот это не правда. для младшего я тоже иногда пользовался блендером. так при блендере стоит девушка которая после его употребления меняет лопасти на новые и чистые.

Теперь о пляже и бассейнах: для тех кто любит простор моря пляж может не понравится. Отель находится в лагуне и как такового моря не видно. Больше виды похожи на наши озера в центре России. но у любого минуса есть свои плюсы. у кристала плюсов намного больше. во первых более теплая вода в море. напомню я был с двумя детьми. Во вторых наличие бассейнов. их в отеле множество и как писалось выше не до каждого хочется доходить. есть бассейны с горками , есть бассейн с пресной водой есть пара лягушатников для совсем мелких детишек, есть бассейн с морской водой. в третьих

Проблемм с местом или лежаками как таковой не существует вообще. Потому что придя в любое место можно попросить персонал принести лежак или зонт и в течении пары минут все доставят и поставят. так что раннее занятие лежака, брошенные полотенца и т.п. в отеле не приветствуется.Вообще территория отеля компактна но в то же время очень рационально расположена. Поэтому даже просто гуляя по нему не заскучаешь. Вокруг отеля сосновые леса. Прям в конце пляжа начинается тропинка в лес можно погулять и там но нас предупредили что якобы там водятся кабаны и мы не рискнули.

Про анмацию писать не буду потому что не хочу повторять восторженные отзывы. Про аниматоров пишут все отдыхающие. Видимо из за того что рядом с отелем нет променада аниматоры отрабатывают его отсутствие. За все время отдыха я поймал себя на мысли что мне ни разу не захотелось покинуть отель вечером. Отдельно хочу сказать спасибо Сабине. от нее оттащить детей было не возможно. Это не значит что остальные ребята и девушки хуже. Извините меня если вас ( аниматоров я обидел и не упомянул).

И еще в одном из отзывов писалось что что то у кого то украли. Не знаю как, но в последний день дети забыли в ресторане мою визитницу. Когда опомнились было уже за 9 часов вечера и ресторан почти закрывался. Когда мы прибежали оказалось что сумочку положили на стол , приставили официанта который ни куда не отходил и ни кого за этот столик не сажали. для информации в сумке были 700$ b 900 евро при чем доллары были в мелких купюря от 1 до 10$. сумочку вернули В ЦЕЛОСТИ И БЕЗ ЕДИНОЙ ПОТЕРИ. Предложенные 20$ официант не взял.

И последнее: как я уже писал отель не имеет променада, и достаточно удален от города. но проблема решается . Четко по расписанию в Бодрум и из него ходит маршрутка ("долмуш" так кажется зовут ее турки). Поездка занимает мин 25 - 30. приходит в самый центр города. Там и шоппинг кому интересно там ночные дискотеки. Нам были интересны достопримечательности. Прежде всего остатки 5 чуда света гробница Мавсола и музей подводной археологии. От станции до них мин 15 неспешным ходом.

Я рекомендую этот отель. Более того планирую его посетить снова этой осенью. или следующей весной.

Hotel logo

Hotel

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 14.08.14 14:02 (5 148 characters in the review)
Add comment
Complain

15:07 15.08.14

Юлагодарим Вас, Михаил, за позитивный и добрый отзыв о нашем отеле.
Своими словами Вы показываете нам, что мы на верной дороге, что все наши старания не напрасны, что наши гости по-настоящему счастливы, проводя отпуск в нашм отеле.
Благодарим Вас за это.
Мы были счастливы приветствовать Вас в нашем Crystal Green Bay Resort.
Ждем непременно Вас вновь.
С уважением, администрация отеля.

Sign up